«Енисей» Красноярск — «Торпедо» Сосновоборск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 35. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 16:00:11. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:0 (1:0)
58:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», БАКУЛИН Кирилл (блокировка)
57:39   НЕПОМНЯЩИЙ Роман, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
57:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
55:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён (удар соперника клюшкой)
52:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», НЕПОМНЯЩИЙ Роман (удар соперника клюшкой)
30:37   РОМАНЧЕНКО Яков, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:29:09. Время перерыва — 0:11:51
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:0
27:13   ЛУНИН Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», РОМАНЧЕНКО Яков (блокировка)
22:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛУНИН Александр (подножка)
20:43   РОМАНЧЕНКО Яков, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
20:33   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
20:09   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (мимо)
19:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:39   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
15:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», РОМАНЧЕНКО Яков (остановка мяча неразрешённым способом)
15:32   СКРИПКИН Антон (к), «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
13:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч отражает крестовина ворот команды «ТОРПЕДО»
12:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (к) (толчок соперника)
7:15   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
2:50 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», СЛЕПУХИН Клим (КУЛИКОВСКИЙ Сергей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:47:19 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 58. БАКУЛИН Кирилл | 4. КАЗАКОВ Даниил | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 12. СКРИПКИН Антон (к) | 10. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 22. СТЕПАНОВ Даниил | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 5. СИДОРКИН Александр | 7. ПИСТЕР Семён | 8. ЗОТИН Даниил | 17. АВГУСТИН Иван | 25. РОМАНОВ Алексей | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 10. БУЛГАКОВ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 14. ШОХОВ Роман (к) | 45. СЛЕПУХИН Клим | 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 18. ТОПОРОВ Илья | 19. КУРАЕВ Андрей | 20. ТИТАР Егор | 34. ВЕСЕЛОВ Кирилл | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.