«Уральский трубник» Первоуральск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 18:24:06. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:10 (0:4)
57:02 Гол  2:10 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (АМЗИН Дмитрий) — с игры
56:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
53:48   «КУЗБАСС», № 21, ТОЛСТЫХ Данил — досрочно окончено штрафное время
53:48 Гол  2:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МАЙШАНОВ Андрей — с игры
50:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
49:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 3, ЧУМАКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
49:42 Гол  1:9 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (КРИВКИН Богдан (в)) — с игры
49:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (блокировка)
48:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУМАКОВ Алексей (неспортивное поведение)
47:28 Гол  1:8 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий — с игры
44:43 Гол  1:7 «КУЗБАСС», ИЛЬИН Дмитрий — с игры
44:07   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в)
43:18   «КУЗБАСС», № 10, ДРОЗДОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
43:18 Гол  1:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОХРЕМЧУК Павел — с 12-метрового штрафного удара
43:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ДРОЗДОВ Иван (подножка)
42:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:39   МИХАЙЛЕЦ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:56   ХУДЯШОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:47 Гол  0:6 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (МАТУСЕВИЧ Максим) — с игры
39:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
36:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕЦ Иван (удар соперника клюшкой)
35:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ХУДЯШОВ Иван (нарушение численного состава)
35:47   «КУЗБАСС» — подача углового слева
34:22   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает КРИВКИН Богдан (в)
33:44 Гол  0:5 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (ФОМИНЫХ Данил (к)) — с игры
32:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:54:05. Время перерыва — 0:10:49
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:4
20:48   «КУЗБАСС» — подача углового справа
20:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ХАНИН Дмитрий (задержка соперника)
18:58 Гол  0:2 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (ЛАПИН Роман) — с игры
16:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
9:50   МАЛИНКА Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
5:21 Гол  0:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (АМЗИН Дмитрий) — с игры
4:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:13:18 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. КЛИМОВ Константин (в) | 2. ЕРОФЕЕВ Никита | 3. ЧУМАКОВ Алексей | 4. ХАЙДАРОВ Максим (к) | 5. БЫКОВ Семён | 7. ХАНИН Дмитрий | 9. МАЙШАНОВ Андрей | 10. ФРОЛОВ Матвей | 11. ГРОШЕВ Данил | 12. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 14. АЛЕКСАНДРОВ Ефим | 1. ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в) | 6. РУСИНОВ Матвей | 15. КОПЫТОВ Евгений | 16. СМОЛЕНЦЕВ Артём | 17. ОХРЕМЧУК Павел | 18. ГАЙНУЛЛИН Тимур | 19. ДОКУЧАЕВ Данил | 21. ЮРОВСКИЙ Егор | 22. ПАВЛЮК Егор | Тренер — КОЦУПЕЙ Ю.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 10. ДРОЗДОВ Иван | 25. КОРОЛЁВ Егор | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КРИВКИН Богдан (в) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 14. ЕФИМОВ Артём | 26. ЛАПИН Роман | 55. ХУДЯШОВ Иван | 80. ИЛЬИН Дмитрий | Тренер — ЦАРЁВ М.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.