«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 11:57:15. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:7 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПАЛКИН Роман (в) (неспортивное поведение)
33:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:27:13. Время перерыва — 0:11:28
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:3
17:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
17:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КИСЕЛЁВ Даниил (подножка)
15:13   «МАЯК» — подача углового справа
14:43   «МАЯК» — подача углового справа
9:36   ХАРИТОНОВ Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
5:01 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
4:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
3:27 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел — с игры
1:09   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:45:47 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. ИГОШИН Никита | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон (к) | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 22. ГЕРЦОГ Кирилл (в) | 3. ХАМАДИЯРОВ Семён | 6. ГЕРМАН Алексей | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 17. ПИПЧЕНКО Андрей | 19. РЯПОСОВ Никита | 20. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 13. ГАРАПОВ Данис | 14. КУВЫРИН Никита | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 20. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Данила | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 7. ЮДИН Вячеслав | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 11. КРАСНОВ Егор | 15. ПОТЁМКИН Павел | 18. ЛЯГИН Александр | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.