«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 10:23:00. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:5 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:11   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
55:51   НОСЕНКОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (удар соперника клюшкой)
50:26   ЗИНИН Вадим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
46:29   «РОДИНА» — подача углового справа
45:38   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
45:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
7:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШИШКИН Иван (блокировка)
7:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЕНИСЕЙ»
5:21 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
2:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:11:47 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в; к) | 2. КОНДРАТЬЕВ Роман | 3. ГАЛАНОВ Илья | 4. РОМАНОВ Константин | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 13. НОСЕНКОВ Илья | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 6. ЗИНИН Вадим | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 9. РЫЧКОВ Денис | 14. СИДОРЕНКО Артём | 17. БАКУЛИН Лев | 18. ШОЛОМОВ Иван | 19. САДАКОВ Рудольф | 21. ШИШКИН Иван | 22. НАГИБИН Андрей | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 3. ЛУЧИН Александр | 10. БУЛГАКОВ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 14. ШОХОВ Роман (к) | 45. СЛЕПУХИН Клим | 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 18. ТОПОРОВ Илья | 19. КУРАЕВ Андрей | 20. ТИТАР Егор | 34. ВЕСЕЛОВ Кирилл | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.