«Торпедо» Сосновоборск — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 18:23:36. Результат матча «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:1 (3:0)
59:42   «ТОРПЕДО» — положение вне игры
58:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
57:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», РОМАНЧЕНКО Яков (остановка мяча неразрешённым способом)
57:12   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БАЮШКИН Валерий (в)
55:22 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТАТАРЧЕНКОВ Максим (ХАЙДАРОВ Максим (к)) — со свободного удара
55:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
53:16   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в)
46:03   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в)
44:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
42:11   ДОКУЧАЕВ Данил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
38:47   АБЕЛЬТИН Семён, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
37:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДОКУЧАЕВ Данил (подножка)
35:51   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
33:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:53:35. Время перерыва — 0:11:23
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:0
6:25   ДОКУЧАЕВ Данил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
5:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ТОРПЕДО»
4:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
4:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
1:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДОКУЧАЕВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:12:07 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 58. БАКУЛИН Кирилл | 4. КАЗАКОВ Даниил | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 12. СКРИПКИН Антон (к) | 10. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 22. СТЕПАНОВ Даниил | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 5. СИДОРКИН Александр | 7. ПИСТЕР Семён | 8. ЗОТИН Даниил | 17. АВГУСТИН Иван | 25. РОМАНОВ Алексей | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. КЛИМОВ Константин (в) | 2. ЕРОФЕЕВ Никита | 3. ЧУМАКОВ Алексей | 4. ХАЙДАРОВ Максим (к) | 5. БЫКОВ Семён | 7. ХАНИН Дмитрий | 9. МАЙШАНОВ Андрей | 10. ФРОЛОВ Матвей | 11. ГРОШЕВ Данил | 12. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 14. АЛЕКСАНДРОВ Ефим | 1. ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в) | 6. СМОЛЕНЦЕВ Артём | 15. КОПЫТОВ Евгений | 16. СМОЛЕНЦЕВ Артём | 17. ОХРЕМЧУК Павел | 18. ГАЙНУЛЛИН Тимур | 19. ДОКУЧАЕВ Данил | 21. ЮРОВСКИЙ Егор | 22. ПАВЛЮК Егор | Тренер — КОЦУПЕЙ Ю.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -11°C.