«Енисей» Красноярск — «Маяк» Краснотурьинск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 15:55:36. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 8:1 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 16 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
57:47   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает ПАЛКИН Роман (в)
57:04 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) — с игры
56:28   «МАЯК» — подача углового слева
54:46 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
54:13   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
53:33   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
52:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
51:12   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает ГЕРЦОГ Кирилл (в)
35:38 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЯЦУЧЕНКО Савелий — с игры
35:38   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БУЛГАНОВ Роман (вратарь)
35:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (подножка)
35:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:51   КОЧЕТКОВ Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
31:07   «МАЯК» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:24:32. Время перерыва — 0:09:40
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:1
29:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КОЧЕТКОВ Роман (подножка)
27:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
27:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
26:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
25:21   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ШУТОВ Дионисий (в)
24:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
23:46 Гол  0:1 «МАЯК», ГВОЗДЕВ Артём — с игры
20:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
19:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:37   ГУРТОВОЙ Матвей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
14:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
13:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:41   Назначено компенсированное время: 01:00
11:43   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
10:35   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», КИСЕЛЁВ Даниил (вратарь)
10:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ГУРТОВОЙ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
1:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:43:46 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 3. ЛУЧИН Александр | 10. БУЛГАНОВ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 14. ШОХОВ Роман (к) | 45. СЛЕПУХИН Клим | 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 18. ТОПОРОВ Илья | 19. КУРАЕВ Андрей | 20. ТИТАР Егор | 34. ВЕСЕЛОВ Кирилл | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. ИГОШИН Никита | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 22. ГЕРЦОГ Кирилл (в) | 3. ХАМАДИЯРОВ Семён | 6. ГЕРМАН Алексей | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 17. ПИПЧЕНКО Андрей | 19. РЯПОСОВ Никита | 20. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.