«Уральский трубник» Первоуральск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 15:55:20. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:3 (1:0)
59:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
59:07   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
54:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
50:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 17, ОХРЕМЧУК Павел — досрочно окончено штрафное время
50:44 Гол  3:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
49:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОХРЕМЧУК Павел (блокировка)
49:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СДЮСШОР-ВОЛГА»
48:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
45:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 10, ФРОЛОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
45:32 Гол  3:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
45:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФРОЛОВ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
45:03   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:23 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОПЫТОВ Евгений — с игры
38:37 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел — с игры
37:12   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 4, ПЯТАЙКИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
37:12 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ХАНИН Дмитрий (ФРОЛОВ Матвей) — с углового удара
36:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
35:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЯТАЙКИН Даниил (подножка)
33:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
30:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:25:19. Время перерыва — 0:09:47
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:01   КОРОЛЁВ Кирилл (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:10   ХАЙДАРОВ Максим (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
23:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
21:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (неспортивное поведение)
19:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
19:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ХАЙДАРОВ Максим (к) (удар соперника клюшкой)
16:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
14:32   САДРУТДИНОВ Ярослав, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
14:10   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
13:42   ГАРАПОВ Данис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
12:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
11:43   ГАЙНУЛЛИН Тимур, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
9:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САДРУТДИНОВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
8:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРАПОВ Данис (удар соперника клюшкой)
6:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГАЙНУЛЛИН Тимур (остановка мяча неразрешённым способом)
4:31 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГРОШЕВ Данил (КОПЫТОВ Евгений) — с игры
2:23   Назначено компенсированное время: 01:00
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:44:32 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. КЛИМОВ Константин (в) | 2. ЕРОФЕЕВ Никита | 3. ЧУМАКОВ Алексей | 4. ХАЙДАРОВ Максим (к) | 5. БЫКОВ Семён | 7. ХАНИН Дмитрий | 9. МАЙШАНОВ Андрей | 10. ФРОЛОВ Матвей | 11. ГРОШЕВ Данил | 12. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 14. АЛЕКСАНДРОВ Ефим | 1. ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в) | 15. КОПЫТОВ Евгений | 16. СМОЛЕНЦЕВ Артём | 17. ОХРЕМЧУК Павел | 18. ГАЙНУЛЛИН Тимур | 19. ДОКУЧАЕВ Данил | 21. ЮРОВСКИЙ Егор | Тренер — КОЦУПЕЙ Ю.В.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 13. ГАРАПОВ Данис | 14. КУВЫРИН Никита | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 20. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Данила | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 7. ЮДИН Вячеслав | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 11. КРАСНОВ Егор | 15. ПОТЁМКИН Павел | 18. ЛЯГИН Александр | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -9°C.