«Маяк» Краснотурьинск — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 11:59:01. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:5 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 15. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (подножка)
56:37 Гол  0:5 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (АНАНЬИН Роман) — с игры
55:29   «МАЯК» — подача углового справа
52:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
51:59   «ВОДНИК» — положение вне игры
49:35   «ВОДНИК» — подача углового справа
48:05   «МАЯК» — подача углового слева
46:18   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает МУЛЯРЧИК Валентин (в)
43:18   СКОРНЯКОВ Арсений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
39:54   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СКОРНЯКОВ Арсений (подножка)
38:15   АНАНЬИН Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
36:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
35:39   «ВОДНИК» — подача углового справа
34:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
34:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
33:42 Гол  0:4 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
33:06   КУЗЬМИН Степан, «МАЯК» — закончилось штрафное время
30:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «МАЯК» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает КУЗЬМИН Степан
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:29:00. Время перерыва — 0:13:50
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:3
23:37   «ВОДНИК» — положение вне игры
22:33   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (мимо)
22:17   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00   ГУРЬЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
17:27 Гол  0:3 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений — с игры
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (задержка соперника)
11:43   «МАЯК», № 16, КУЗЬМИН Степан — досрочно окончено штрафное время
11:43 Гол  0:2 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (БАЕВ Даниил) — с игры
9:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КУЗЬМИН Степан (блокировка)
7:48   Назначено компенсированное время: 01:00
6:38   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
6:38   ГВОЗДЕВ Артём, «МАЯК» — закончилось штрафное время
5:54   «МАЯК», № 8, ГВОЗДЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
5:54 Гол  0:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (БАЕВ Даниил) — с игры
4:34   «ВОДНИК» — положение вне игры
1:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ГВОЗДЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:44:00 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. ИГОШИН Никита | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 22. ГЕРЦОГ Кирилл (в) | 3. ХАМАДИЯРОВ Семён | 6. ГЕРМАН Алексей | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 17. ПИПЧЕНКО Андрей | 19. РЯПОСОВ Никита | 20. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 14. АНИСИМ Артём | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.