«Родина» Киров — «Торпедо» Сосновоборск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 18. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 10:27:01. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:6 (0:3)
58:19 Гол  1:6 «РОДИНА», ШОЛОМОВ Иван (САПОЖНИКОВ Артём) — с углового удара
58:05   «РОДИНА» — подача углового справа
56:00   САПОЖНИКОВ Артём, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
54:58   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в)
54:52   ЗОТИН Даниил, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
50:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САПОЖНИКОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
49:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», ЗОТИН Даниил (нарушение численного состава)
49:04   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
48:14   «РОДИНА» — подача углового справа
46:49   КАМИНСКИЙ Иван, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
44:13 Гол  0:6 «ТОРПЕДО», ТАЛЬВИК Алексей (СКРИПКИН Антон (к)) — с игры
42:51 Гол  0:5 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (к) (ТАЛЬВИК Алексей) — с игры
41:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», КАМИНСКИЙ Иван (блокировка)
34:18 Гол  0:4 «ТОРПЕДО», ТАЛЬВИК Алексей (СКРИПКИН Антон (к)) — с игры
33:06   КАМИНСКИЙ Иван, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
30:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ТОРПЕДО» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает КАМИНСКИЙ Иван
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:56:57. Время перерыва — 0:13:02
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:17). «РОДИНА» (Киров) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 0:3
29:50   «РОДИНА», № 2, КОНДРАТЬЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
29:50 Гол  0:3 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (к) — с 12-метрового штрафного удара
29:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОНДРАТЬЕВ Роман (задержка соперника)
6:44 Гол  0:1 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (к) — с игры
4:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», РОМАНЧЕНКО Яков (задержка соперника)
2:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГАЛАНОВ Илья (подножка)
0:18   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:12:41 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 58. БАКУЛИН Кирилл | 4. КАЗАКОВ Даниил | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 12. СКРИПКИН Антон (к) | 10. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 22. СТЕПАНОВ Даниил | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 5. СИДОРКИН Александр | 7. ПИСТЕР Семён | 8. ЗОТИН Даниил | 17. АВГУСТИН Иван | 25. РОМАНОВ Алексей | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в; к) | 2. КОНДРАТЬЕВ Роман | 3. ГАЛАНОВ Илья | 4. РОМАНОВ Константин | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 13. НОСЕНКОВ Илья | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 6. ЗИНИН Вадим | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 9. РЫЧКОВ Денис | 14. СИДОРЕНКО Артём | 17. БАКУЛИН Лев | 18. ШОЛОМОВ Иван | 21. ШИШКИН Иван | Тренер — ДЁМИН Д.А.