«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай — «Медведь» Ярославль

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 13:42:38. Результат матча «ЧАРАС» (Усть-Кан) — «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — 1:9 (1:5)
36:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
32:51   Нереализованный 12-метровый: «ЧАРАС», АДАРОВ Иван (к) (мимо)
32:42   «ЧАРАС» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:03   Тайм-аут взят командой «МЕДВЕДЬ»
28:50 Гол  1:9 «МЕДВЕДЬ», ШАРАПОВ Артём — с игры
26:32 Гол  1:8 «МЕДВЕДЬ», ШАРАПОВ Артём — с игры
25:25 Гол  1:7 «МЕДВЕДЬ», КРАСАВИН Иван — с игры
24:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
21:56 Гол  1:6 «МЕДВЕДЬ», ШУННИКОВ Сергей — с игры
21:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:22:37. Время перерыва — 0:00:24
20:00   Количество зрителей на матче: 43
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «ЧАРАС» (Усть-Кан) — «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — 1:5
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
17:37   Назначено компенсированное время: 01:00
17:04   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает НОГОНОВ Александр (в)
16:29   Тайм-аут взят командой «ЧАРАС»
15:59 Гол  1:5 «МЕДВЕДЬ», ШУННИКОВ Сергей (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Илья (в)) — с игры
13:48 Гол  1:4 «МЕДВЕДЬ», ШАРАПОВ Артём — с игры
12:23 Гол  1:3 «МЕДВЕДЬ», ХАПОВ Никита — с игры
12:12   ТЕГЕРИКОВА Байару, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
10:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ТЕГЕРИКОВА Байару (подножка)
9:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
8:50 Гол  1:2 «ЧАРАС», ПАВЛОВ Николай — с игры
7:59 Гол  0:2 «МЕДВЕДЬ», ХАРЧЕВ Макар (ШУННИКОВ Сергей) — с игры
7:23   ТОЛБИН Кирилл, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
7:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «МЕДВЕДЬ» не реализован выход один на один с вратарём
5:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ТОЛБИН Кирилл (подножка)
4:12 Гол  0:1 «МЕДВЕДЬ», НИКОЛАЕВ Иван — с игры
2:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:42   «МЕДВЕДЬ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:21 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, РК, Москва, СУРОВ Андрей, , Балашиха.
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан): 1. КУЛАКОВ Санат (в) | 8. ПАВЛОВ Николай | 14. АНИСИМОВ Александр | 11. ТОЛБИН Кирилл | 7. АДАРОВ Иван (к) | 13. КОПЫЛОВ Денис | 19. ЮНОВ Арунат | 2. НОГОНОВ Александр (в) | 3. ЯЛБАКОВА Ариана | 4. КУДРЯВЦЕВ Никита | 5. УШТУКОВА Снежана | 9. ИВАКИНА Дарина | 10. БРЫШКАКОВА Альбина | 12. АЛАДЯКОВ Ренат | 15. ТЕГЕРИКОВА Байару | Тренер — БАЙЛАГАСОВ Э.А.
0:00   «МЕДВЕДЬ» (Ярославль): 24. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Илья (в) | 12. КРАСАВИН Иван | 11. ХАПОВ Никита | 25. АНТОНОВ Владислав | 18. КНЯЗЕВ Илья (к) | 29. ХАРЧЕВ Макар | 10. ШУННИКОВ Сергей | 15. ВОЛОСКОВ Ярослав | 19. СТРЕЛЬЦОВ Александр | 21. ОБИДОВСКИЙ Никита | 22. НОВИКОВ Илья | 27. НИКОЛАЕВ Иван | 30. ШАРАПОВ Артём | Тренер — КНЯЗЕВ А.В.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -6°C.