«Маяк» Краснотурьинск — «Медведь» Ярославль

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:04) в 11:20:40. Результат матча «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск) — «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — 3:1 (1:1)
19:21 Гол  3:1 «ДЮСШ МАЯК», ГОРДЕЕВ Арсений — с игры
17:37 Гол  2:1 «ДЮСШ МАЯК», РЯПОСОВ Тимофей (к) — с игры
16:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
15:30   «ДЮСШ МАЯК» получает право на свободный удар справа
13:58   «МЕДВЕДЬ» получает право на свободный удар слева
12:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МЕДВЕДЬ»
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:12:36. Время перерыва — 0:02:01
10:00   Количество зрителей на матче: 66
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск) — «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — 1:1
9:29 Гол  1:1 «ДЮСШ МАЯК», ЖДАНОВ Тимофей — с игры
7:54   «ДЮСШ МАЯК», № 12, ШТОЛЬ Евгений — досрочно окончено штрафное время
7:54 Гол  0:1 «МЕДВЕДЬ», ШУННИКОВ Сергей — с игры
7:39   ЖДАНОВ Тимофей, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время
6:52   Нереализованный 12-метровый: «МЕДВЕДЬ», ШУННИКОВ Сергей (штанга)
6:33   «МЕДВЕДЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (задержка соперника)
5:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», ЖДАНОВ Тимофей (удар соперника клюшкой)
4:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
1:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:46 (МОСКВА, местное время)
0:00   «МЕДВЕДЬ» (Ярославль): 24. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Илья (в) | 12. КРАСАВИН Иван | 11. ХАПОВ Никита | 25. АНТОНОВ Владислав | 18. КНЯЗЕВ Илья (к) | 29. ХАРЧЕВ Макар | 10. ШУННИКОВ Сергей | 15. ВОЛОСКОВ Ярослав | 19. СТРЕЛЬЦОВ Александр | 21. ОБИДОВСКИЙ Никита | 22. НОВИКОВ Илья | 27. НИКОЛАЕВ Иван | 30. ШАРАПОВ Артём | Тренер — КНЯЗЕВ А.В.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, СУРОВ Андрей, , Балашиха.
0:00   «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 13. РЕПИН Роман | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 5. ТОРКУНОВ Никита | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 19. ШМИДТ Игорь (в) | 2. БОГЕР Матвей | 3. КУРНАЕВ Павел | 7. СМИРНОВ Михаил | 9. ДИК Марк | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 12. ШТОЛЬ Евгений | 15. МУФФЕРТ Владимир | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — КУЙВАШЕВ И.Е.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -9°C.