«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Медведь» Ярославль

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00) в 17:33:51. Результат матча «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» (Ульяновск) — «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — 3:0 (2:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:15 Гол  3:0 «СДЮШОР-ВОЛГА 2006», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с игры
15:30   «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» — положение вне игры
13:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
11:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:24:00. Время перерыва — 0:01:21
10:00   Количество зрителей на матче: 51
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:03). «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» (Ульяновск) — «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — 2:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:57 Гол  2:0 «СДЮШОР-ВОЛГА 2006», ЕПИФАНОВ Александр (ГАРДАШОВ Руслан) — с игры
6:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
6:05 Гол  1:0 «СДЮШОР-ВОЛГА 2006», ЕПИФАНОВ Александр — с игры
3:42   «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:14:39 (МОСКВА, местное время)
0:00   «МЕДВЕДЬ» (Ярославль): 24. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Илья (в) | 10. ШУННИКОВ Сергей | 15. ВОЛОСКОВ Ярослав | 18. КНЯЗЕВ Илья (к) | 21. ОБИДОВСКИЙ Никита | 25. АНТОНОВ Владислав | 29. ХАРЧЕВ Макар | 11. ХАПОВ Никита | 12. КРАСАВИН Иван | 14. ВАРЮШЕВ Владлен | 19. СТРЕЛЬЦОВ Александр | 22. НОВИКОВ Илья | 27. НИКОЛАЕВ Иван | 30. ШАРАПОВ Артём | Тренер — КНЯЗЕВ А.В.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» (Ульяновск): 1. АППОЛОНОВ Егор (в) | 6. АРАПОВ Данила | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 9. ГАРДАШОВ Руслан | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 17. ИСАЕВ Данил | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 3. ЗУЕВ Виктор (в) | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 8. ОЩЕПКОВ Станислав | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 11. КРАСНОВ Егор | 13. ЛЯГИН Евгений | 14. ГРИШИН Владимир | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 16. ЛАЗАРЕВ Артём | 19. ПОДБОЛОТОВ Николай | Тренер — НАУМОВ С.М.