«Ерофей» Хабаровск — «Маяк» Краснотурьинск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:06) в 16:44:33. Результат матча «ЕРОФЕЙ-2006» (Хабаровск) — «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0 (0:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕРОФЕЙ-2006» не реализован выход один на один с вратарём
16:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
14:58 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ-2006», ВЕРЕЩАГИН Иван — с игры
13:25   «ДЮСШ МАЯК», № 44, АВХАДЕЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
13:25 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ-2006», ВЕРЕЩАГИН Иван — с игры
12:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
11:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
10:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДЮСШ МАЯК»
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:34:27. Время перерыва — 0:01:30
10:00   Количество зрителей на матче: 65
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:07). «ЕРОФЕЙ-2006» (Хабаровск) — «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:0
7:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
7:43   АВХАДЕЕВ Роман, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время
4:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (задержка соперника)
4:02   КИЧИГИН Никита, «ЕРОФЕЙ-2006» — закончилось штрафное время
3:05   ВЕРЕЩАГИН Иван, «ЕРОФЕЙ-2006» — закончилось штрафное время
2:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ-2006», КИЧИГИН Никита (подножка)
1:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ-2006», ВЕРЕЩАГИН Иван (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:23:13 (МОСКВА, местное время)