«Кузбасс» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00) в 14:42:09. Результат матча «КУЗБАСС-2006» (Кемерово) — «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:1 (0:0)
19:31 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2006», КАТИЛОВ Кирилл — с игры
18:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
18:19   РЕПИН Роман, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время
15:35   АВХАДЕЕВ Роман, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время
15:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», РЕПИН Роман (удар соперника клюшкой)
14:37 Гол  0:1 «ДЮСШ МАЯК», КУРНАЕВ Павел — с игры
13:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (подножка)
13:30   ШОМИН Антон, «КУЗБАСС-2006» — закончилось штрафное время
11:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС-2006», ШОМИН Антон (толчок соперника)
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:31:38. Время перерыва — 0:01:34
10:00   Количество зрителей на матче: 54
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:01). «КУЗБАСС-2006» (Кемерово) — «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:0
9:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2006»
8:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
7:55   СМИРНОВ Михаил, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время
6:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС-2006»
5:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», СМИРНОВ Михаил (подножка)
5:10   «ДЮСШ МАЯК» получает право на свободный удар слева
3:30   «КУЗБАСС-2006» получает право на свободный удар справа
1:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:20:17 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «КУЗБАСС-2006» (Кемерово): 1. АБЕРГАН Роман (в) | 4. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 5. КОЗЛОВ Захар | 7. ШОМИН Антон | 8. ГРЕБЁНКИН Андрей | 9. ЧЕСНЫХ Станислав | 10. ЗАЙЦЕВ Андрей (к) | 2. БАРЕЙША Данил (в) | 11. СОГЛАЕВ Глеб | 12. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 13. ГЕРАСИМЦЕВ Владислав | 14. КАЛЫГИН Никита | 15. КАТИЛОВ Кирилл | 16. ТОРГУНАКОВ Георгий | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 18. САВЕЛЬЕВ Александр | 19. ПРОКУДИН Александр | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 13. РЕПИН Роман | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 19. ШМИДТ Игорь (в) | 2. БОГЕР Матвей | 3. КУРНАЕВ Павел | 7. СМИРНОВ Михаил | 9. ДИК Марк | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 12. ШТОЛЬ Евгений | 15. МУФФЕРТ Владимир | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — КУЙВАШЕВ И.Е.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.