«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:09) в 11:09:29. Результат матча «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск) — «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» (Ульяновск) — 2:2 (1:1)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 7 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
18:41   Назначено компенсированное время: 01:00
18:14   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ МАЯК»
18:11   «ДЮСШ МАЯК» получает право на свободный удар слева
18:01 Гол  2:2 «ДЮСШ МАЯК», РЯПОСОВ Тимофей (к) — с игры
17:03   «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» получает право на свободный удар справа
16:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮШОР-ВОЛГА 2006»
16:04   ГОРДЕЕВ Арсений, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время
15:55   «ДЮСШ МАЯК», № 6, ГОРДЕЕВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
15:55 Гол  1:2 «СДЮШОР-ВОЛГА 2006», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с игры
15:41   «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:25   ШТОЛЬ Евгений, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время
15:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 1 минуту — «ДЮСШ МАЯК», ГОРДЕЕВ Арсений (игра сломанной клюшкой)
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (удар соперника клюшкой)
12:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
10:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:58:20. Время перерыва — 0:00:48
10:00   Количество зрителей на матче: 47
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск) — «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» (Ульяновск) — 1:1
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00   ЖДАНОВ Тимофей, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время (10:37)
8:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», ЖДАНОВ Тимофей (подножка)
7:58 Гол  1:1 «ДЮСШ МАЯК», ТОРКУНОВ Никита — с игры
7:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
5:55 Гол  0:1 «СДЮШОР-ВОЛГА 2006», ЛЯХОВ Дмитрий (к) (КРАСНОВ Егор) — с игры
4:57   «ДЮСШ МАЯК» получает право на свободный удар справа
4:49   АВХАДЕЕВ Роман, «ДЮСШ МАЯК» — закончилось штрафное время
2:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (подножка)
1:10   «ДЮСШ МАЯК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:47:00 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «ДЮСШ МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 13. РЕПИН Роман | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 19. ШМИДТ Игорь (в) | 2. БОГЕР Матвей | 3. КУРНАЕВ Павел | 7. СМИРНОВ Михаил | 9. ДИК Марк | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 12. ШТОЛЬ Евгений | 15. МУФФЕРТ Владимир | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — КУЙВАШЕВ И.Е.
0:00   «СДЮШОР-ВОЛГА 2006» (Ульяновск): 1. АППОЛОНОВ Егор (в) | 6. АРАПОВ Данила | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 9. ГАРДАШОВ Руслан | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 17. ИСАЕВ Данил | 16. ЛАЗАРЕВ Артём | 3. ЗУЕВ Виктор (в) | 13. ЛЯГИН Евгений | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 8. ОЩЕПКОВ Станислав | 11. КРАСНОВ Егор | 19. ПОДБОЛОТОВ Николай | 14. ГРИШИН Владимир | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | Тренер — НАУМОВ С.М.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.