90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25
89:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
86:33 Гол  6:9 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (ДУБОВИК Павел) — с игры
84:29   «РОДИНА», № 14, ЖДАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
84:29 Гол  6:8 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (МУРЗИН Роман) — с игры
82:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
81:52 Гол  6:7 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег — с игры
80:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (неспортивное поведение)
61:33 Гол  4:6 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) (БОЙКО Иван) — с игры
59:28 Гол  3:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
59:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
57:27   «РОДИНА» — подача углового справа
56:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
55:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
54:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
52:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
51:03 Гол  3:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — со свободного удара
49:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
49:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
48:03   ЕГОРЫЧЕВ Александр (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
46:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:11
45:00   Окончание 1-го тайма (55:38)
45:00   «РОДИНА» — подача углового справа (54:58)
45:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 3, ТИМОФЕЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время (53:00)
45:00 Гол  3:4 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (ЕВТЮШИН Дмитрий) — с углового удара (53:00)
45:00   ЖДАНОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (53:22)
45:00   ТИМОФЕЕВ Юрий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время (53:22)
45:00   «РОДИНА» — подача углового справа (52:42)
45:00 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры (50:37)
45:00   БОЙКО Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (51:00)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (подножка) (48:53)
45:00   «РОДИНА» — подача углового слева (48:29)
45:00   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время (47:16)
45:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (удар по клюшке) (45:59)
44:21   «РОДИНА» — подача углового справа
43:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТИМОФЕЕВ Юрий (неспортивное поведение)
42:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар по клюшке)
37:38 Гол  2:3 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) — с игры
33:32   «РОДИНА» — подача углового справа
31:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
27:50 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (МУРЗИН Роман) — с игры
25:47 Гол  1:2 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (ЕВТЮШИН Дмитрий) — с игры
22:09   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
18:13   «РОДИНА», № 78, ПОСКРЕБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
18:13 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
18:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПОСКРЕБЫШЕВ Константин (удар по клюшке)
18:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:39 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (БЛЕМ Максим) — с игры
0:00   Начало матча — 17:50:18 (Киров, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 31 — РЫСЕВ Денис (в) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 5 — НАСОНОВ Александр | 8 — ШАДРИН Евгений | 10 — КОВАЛЕВ Андрей | 16 — БЛЕМ Максим | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 51 — ГАВРИЛЕНКО Максим | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) | Резерв: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 3 — ТИМОФЕЕВ Юрий | 6 — МУРЗИН Роман | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 11 — АРТЕМЕНКО Сергей | 24 — БЕЗНОСОВ Тимофей (м) |
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81 — ВЕРШИНИН Дмитрий (в) | 3 — ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7 — БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9 — МОРОКОВ Андрей | 10 — ЗУБАРЕВ Константин | 12 — СЛАУТИН Денис | 14 — ЖДАНОВ Михаил | 15 — ЕВТЮШИН Дмитрий | 16 — РОНЖИН Александр | 77 — ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 78 — ПОСКРЕБЫШЕВ Константин | Резерв: 20 — ШАКИРОВ Максим (в,м) | 5 — ЗУБАРЕВ Максим | 11 — ПИВОВАРОВ Олег | 19 — ЧАРУШИН Павел | 25 — БОЙКО Иван | 44 — ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 66 — МИРГАЗОВ Алмаз (м) |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров, резервный судья: , инспектор матча: ХЛОПОТНОВ Ю., Москва
0:00   Судьи: НАЗИНКИН Ю., р/к, Новокуйбышевск; СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар; ЮКЛЯЕВСКИХ Н., р/к, Екатеринбург
0:00   Киров, стадион Родина, ПАСМУРНО,
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.061