«Енисей» Красноярск — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:09) в 16:01:13. Результат матча «СШОР ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЧАРАС» (Усть-Кут) — 8:0 (4:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:43 Гол  8:0 «СШОР ЕНИСЕЙ», СПИРИДОНОВ Богдан (ТЮТИМОВ Григорий) — с игры
18:45   «ЧАРАС», № 11, ТОЛБИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
18:45 Гол  7:0 «СШОР ЕНИСЕЙ», СЕРГИЕНКО Артём — с игры
18:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ТОЛБИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
17:02   «СШОР ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
16:20 Гол  6:0 «СШОР ЕНИСЕЙ», НЕСТЕР Денис — с игры
14:43 Гол  5:0 «СШОР ЕНИСЕЙ», РУДНЕВ Иван (ПРОКОФЬЕВ Леонид (к)) — с игры
12:50   «СШОР ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
12:09   «СШОР ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:51:04. Время перерыва — 0:02:54
10:00   Количество зрителей на матче: 54
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «СШОР ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЧАРАС» (Усть-Кут) — 4:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:44 Гол  4:0 «СШОР ЕНИСЕЙ», СЕРГИЕНКО Артём — с игры
7:01 Гол  3:0 «СШОР ЕНИСЕЙ», САГЕЛЬДИН Антон — с игры
4:14 Гол  2:0 «СШОР ЕНИСЕЙ», БИБИК Александр — с игры
3:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШОР ЕНИСЕЙ»
2:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
1:03 Гол  1:0 «СШОР ЕНИСЕЙ», РУДНЕВ Иван (СПИРИДОНОВ Богдан) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:38:41 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кут): 1. КУЛАКОВ Санат (в) | 8. ПАВЛОВ Николай | 14. АНИСИМОВ Александр | 11. ТОЛБИН Кирилл | 7. АДАРОВ Иван (к) | 13. КОПЫЛОВ Денис | 19. ЮНОВ Арунат | 2. НОГОНОВ Александр (в) | 3. ЯЛБАКОВА Ариана | 4. КУДРЯВЦЕВ Никита | 5. УШТУКОВА Снежана | 9. ИВАКИНА Дарина | 10. БРЫШКАКОВА Альбина | 12. АЛАДЯКОВ Ренат | 15. ТЕГЕРИКОВА Байару | Тренер — БАЙЛАГАСОВ Э.А.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «СШОР ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Данил (в) | 16. ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) | 58. МАРЬЯСОВ Данил | 61. ТЮТИМОВ Григорий | 55. СПИРИДОНОВ Богдан | 19. НЕСТЕР Денис | 4. РУДНЕВ Иван | 35. ВАЛЯВКО Александр (в) | 7. САГЕЛЬДИН Антон | 8. ТКАЧЁВ Захар | 10. НУРТДИНОВ Александр | 18. БОРОДИН Максим | 20. БИБИК Александр | 21. СЕРГИЕНКО Артём | 23. БЕЗРУЧКО Антон | 29. ИВАНЬКОВ Максим | 53. АНДРЕЕВ Артём | Тренер — ЮНУСОВ Р.А.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск, СУРОВ Андрей, , Балашиха.