«Родина» Киров — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 18:26:34. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 4:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
52:49   ШИШКИН Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:27 Гол  4:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
47:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШИШКИН Иван (задержка соперника)
44:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   на 44 минуте счет стал 3−0
43:44   САПОЖНИКОВ Артём, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
43:44   ТАТАРЧЕНКОВ Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
38:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САПОЖНИКОВ Артём (неспортивное поведение)
38:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТАТАРЧЕНКОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:34   «РОДИНА» — положение вне игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:56:32. Время перерыва — 0:11:41
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «РОДИНА» (Киров) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:0
28:36   ОХРЕМЧУК Павел, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
23:49   ТАТАРЧЕНКОВ Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
23:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОХРЕМЧУК Павел (толчок соперника)
20:48   ДОКУЧАЕВ Данил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
19:19   ГАЙНУЛЛИН Тимур, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
18:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТАТАРЧЕНКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
15:47   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», САПОЖНИКОВ Артём (вратарь)
15:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДОКУЧАЕВ Данил (подножка)
15:22   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГАЙНУЛЛИН Тимур (неспортивное поведение — обоюдное!)
9:05 Гол  2:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
5:07 Гол  1:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:14:51 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в; к) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 2. КОНДРАТЬЕВ Роман | 4. РОМАНОВ Константин | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 13. НОСЕНКОВ Илья | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 21. ШИШКИН Иван | 18. ШОЛОМОВ Иван | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 6. ЗИНИН Вадим | 9. РЫЧКОВ Денис | 14. СИДОРЕНКО Артём | 17. БАКУЛИН Лев | Тренер — ДЁМИН Д.А.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. КЛИМОВ Константин (в) | 2. ЕРОФЕЕВ Никита | 3. ЧУМАКОВ Алексей | 4. ХАЙДАРОВ Максим (к) | 5. БЫКОВ Семён | 7. ХАНИН Дмитрий | 9. МАЙШАНОВ Андрей | 10. ФРОЛОВ Матвей | 11. ГРОШЕВ Данил | 12. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 14. АЛЕКСАНДРОВ Ефим | 1. ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в) | 15. КОПЫТОВ Евгений | 16. СМОЛЕНЦЕВ Артём | 18. ГАЙНУЛЛИН Тимур | 19. ДОКУЧАЕВ Данил | 21. ЮРОВСКИЙ Егор | Тренер — КОЦУПЕЙ Ю.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -9°C.