«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 15:57:31. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:2 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 18. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
58:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕЦ Иван (подножка)
58:29   КОЗЛОВ Арсений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
56:30 Гол  5:2 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим — с игры
53:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (остановка мяча неразрешённым способом)
37:11 Гол  3:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (АМЗИН Дмитрий) — с игры
34:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕЦ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:04   ТОЛСТЫХ Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:04   БАЕВ Даниил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
33:04   СТАСЕНКО Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КУЗБАСС» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает СТАСЕНКО Никита
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:26:29. Время перерыва — 0:11:55
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:25). «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (неспортивное поведение — обоюдное!)
29:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (неспортивное поведение — обоюдное!)
28:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
26:07   «КУЗБАСС» — подача углового слева
19:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
17:33 Гол  3:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
17:27   Назначено компенсированное время: 01:00
16:37   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
16:26 Гол  2:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
15:24   БАЕВ Никита (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
13:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (подножка)
2:50 Гол  1:0 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:43:11 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 10. ДРОЗДОВ Иван | 25. КОРОЛЁВ Егор | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КРИВКИН Богдан (в) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 14. ЕФИМОВ Артём | 26. ЛАПИН Роман | 55. ХУДЯШОВ Иван | 80. ИЛЬИН Дмитрий | Тренер — ЦАРЁВ М.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 14. АНИСИМ Артём | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.