«ЦСП» Иркутск — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 11 — 6. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:39) в 14:36:43. Результат матча «ЦСП» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:4 (0:2)
49:37   Нереализованный 12-метровый: «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) (мимо)
49:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», УПОЛОВНИКОВ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
49:30   «ЦСП» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:06   «ЕНИСЕЙ», № 8, ШВЕЦ Герман — досрочно окончено штрафное время
48:06 Гол  3:4 «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
47:03   Нереализованный 12-метровый: «ЦСП», ШАЛАЕВ Александр (мимо)
47:03   «ЦСП» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:39   ПАШКОВ Данил (к), «ЦСП» — закончилось штрафное время
46:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦ Герман (подножка)
44:35   «ЦСП» — подача углового справа
41:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) (блокировка)
34:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
33:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», БАЛУШКИН Данил (удар соперника клюшкой)
33:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЦСП»
31:30   «ЕНИСЕЙ», № 12, ПОТЫЛИЦЫН Роман — досрочно окончено штрафное время
31:30 Гол  1:2 «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) (ШАЛАЕВ Александр) — с игры
31:23   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
31:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОТЫЛИЦЫН Роман (подножка)
27:55   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
26:34   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
25:00   Замена вратаря: «ЦСП». В игру вступает СТАЦЕНКО Егор (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:10:04. Время перерыва — 0:10:55
25:00   Количество зрителей на матче: 233
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «ЦСП» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
24:17   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
23:40   КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
23:34 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», НИКОЛАЕВ Евгений — с игры
21:29   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
19:45   «ЦСП» — подача углового справа
18:39   Нереализованный 12-метровый: «ЦСП», БАЛУШКИН Данил (мимо)
18:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (подножка)
18:33   «ЦСП» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:17   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
16:42   «ЦСП» — подача углового слева
14:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
7:10 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — с игры
6:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (подножка)
0:17   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:34:09 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 4. МИТЯЕВ Максим | 6. МАКОВЕЙ Егор | 8. ШВЕЦ Герман | 15. ЩЕРБИНИН Богдан | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 33. ЗИМИН Захар | 10. САВЛУК Антон | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 19. ЮШКОВ Сергей | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 32. СКЛЯРОВ Александр | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 88. КУЛАГИН Роман | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 5. ПОРЕМСКИЙ Матвей | Тренер — ПАХОРУКОВ А.О.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   «ЦСП» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 7. ШАЛАЕВ Александр | 8. БАДАЕВ Никита | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 11. КУДАКОВ Игорь | 13. ЯЧМЁНЕВ Глеб | 18. МАЛЫШКИН Данил | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 22. ОПРЫШКО Степан | 24. СЕМЯКОВ Максим | 12. МАМАТКУЛОВ Тимур | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 9. БАЛУШКИН Данил | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 15. КНЯЗЕВ Владислав | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a