«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 10:05:18. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 1:9 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 2 — 8. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:28   «КУЗБАСС», № 11, БЕККЕР Данил — досрочно окончено штрафное время
48:28 Гол  1:9 «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) — с 12-метрового штрафного удара
48:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БЕККЕР Данил (задержка соперника)
35:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
33:08   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (вратарь)
32:56   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
31:11   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
29:37 Гол  0:6 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с игры
27:12   «КУЗБАСС», № 63, МИХЕЕВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
27:12 Гол  0:5 «РОДИНА», СОКОВНИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
27:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
26:53   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:57 Гол  0:4 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (ШИТОВ Кирилл) — с игры
25:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает НЕСТЕРОВ Айдар (в)
25:00   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает УГРЮМОВ Фёдор (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:40:07. Время перерыва — 0:10:51
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 0:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
4:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:12 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 14. ТАНАКОВ Иван | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 91. ЛУНЁВ Владислав | 11. БЕККЕР Данил | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 48. МАКСИМОВ Денис | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 30. ГУСАКОВ Михаил | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 3. ФИЛАТКИН Павел | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 24. КАБАНКОВ Иван | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 36. САНАЕВ Константин | 4. ПРОСЕКИН Вадим | Тренер — ИЗМАДЕНОВ А.П.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф (к) | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 12. САМЫЛОВ Никита | 7. ПЫСИН Артём | 4. ЧЕРНОВ Илья | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 10. НАГИБИН Андрей | 9. СОКОВНИН Иван | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 14. ФОМИНЫХ Фёдор | 27. БОЯРИНЦЕВ Максим | 24. ШИТОВ Кирилл | 20. КРИНИЦИН Григорий | 25. ЖЕЛТУХИН Тимофей | 11. ПОПОВ Глеб | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a