«ЦСП» Иркутск — «Ерофей» Хабаровск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 10 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 18:59:15. Результат матча «ЦСП» (Иркутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 3:0 (2:0)
48:38   «ЦСП» — подача углового слева
48:14   ПОНОМАРЁВ Павел (к), «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
48:14   БАЛУШКИН Данил, «ЦСП» — закончилось штрафное время
47:23   ОПРЫШКО Степан, «ЦСП» — закончилось штрафное время
44:53   «ЦСП» — подача углового слева
44:37   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
44:10   Замена вратаря: «ЦСП». В игру вступает СТАЦЕНКО Егор (в)
43:57   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает ГЛАДКИЙ Сергей (в)
43:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) (неспортивное поведение)
43:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», БАЛУШКИН Данил (толчок соперника)
42:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ОПРЫШКО Степан (удар соперника клюшкой)
42:16   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
41:09   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
41:01   Назначено компенсированное время: 01:00
40:45   Тайм-аут взят командой «ЕРОФЕЙ»
40:13 Гол  3:0 «ЦСП», ШАЛАЕВ Александр — с игры
39:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЁВ Игнат (подножка)
39:03   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
38:20   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
36:36   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
35:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», РУБАНОВ Ринат (задержка соперника)
34:59   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
33:22   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
32:35   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
29:21   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
27:24   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
26:03   КУДАКОВ Игорь, «ЦСП» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:33:14. Время перерыва — 0:08:37
25:00   Количество зрителей на матче: 233
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «ЦСП» (Иркутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:41   «ЦСП» — положение вне игры
22:42   «ЕРОФЕЙ», № 14, АЛЛЁНОВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
22:42 Гол  2:0 «ЦСП», ШАЛАЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
22:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», АЛЛЁНОВ Ярослав (остановка мяча неразрешённым способом)
22:02   «ЦСП» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», КУДАКОВ Игорь (толчок соперника)
20:56   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
18:11   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
16:31   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
15:36   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
15:02   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
11:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЦСП»
9:40   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
9:28   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
8:25   «ЕРОФЕЙ», № 21, РЕКУНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
8:25 Гол  1:0 «ЦСП», КУДАКОВ Игорь — с игры
7:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», РЕКУНОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
7:35   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
4:45   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
2:58   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:40 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 96. УСОВ Владимир (в) | 4. КОВАЛЁВ Игнат | 14. АЛЛЁНОВ Ярослав | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 9. РУБАНОВ Ринат | 30. ЦУРКАН Андрей | 8. ГУЧОК Артём | 7. ЯКУШЕВ Максим | 10. ПОНОМАРЁВ Павел (к) | 17. ШУБИН Артём | 77. СЫСОЕВ Иван | 1. ГЛАДКИЙ Сергей (в) | 22. ХАБАРОВ Владислав | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 25. КАРЗАНОВ Иван | 34. СЕРЕДИНСКИЙ Артём | 35. СЫЧЁВ Михаил | 55. САЛЬНИКОВ Александр | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | 28. МАНАРШЕК Даниил | Тренер — ЯНЦЕН Г. Ю.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   «ЦСП» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 7. ШАЛАЕВ Александр | 8. БАДАЕВ Никита | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 11. КУДАКОВ Игорь | 13. ЯЧМЁНЕВ Глеб | 18. МАЛЫШКИН Данил | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 22. ОПРЫШКО Степан | 24. СЕМЯКОВ Максим | 12. МАМАТКУЛОВ Тимур | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 9. БАЛУШКИН Данил | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 15. КНЯЗЕВ Владислав | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a