«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 4 — 9. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 15:22:06. Результат матча «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:2 (4:2)
49:45   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
47:29   Замена вратаря: «ДЮСШ АБАКАН». В игру вступает ПУПЫШЕВ Артём (в)
45:02   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
41:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
26:00   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:57:03. Время перерыва — 0:10:16
25:00   Количество зрителей на матче: 73
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:21). «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:55 Гол  4:2 «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЁНОК Константин (ФАЗЛЫ Артём) — с игры
22:42   ЛУНЁВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:30   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
22:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
21:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
19:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
19:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДЮСШ АБАКАН»
17:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЛУНЁВ Владислав (подножка)
17:19   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
14:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
12:42   «ДЮСШ АБАКАН», № 12, КОВАЛЁНОК Константин — досрочно окончено штрафное время
12:42 Гол  3:2 «КУЗБАСС», ПОНОМАРЁВ Николай — с игры
12:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЁНОК Константин (подножка)
6:27   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
5:37   «ДЮСШ АБАКАН», № 77, НИКИТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
5:37 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий — с игры
2:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», НИКИТИН Владислав (подножка)
1:04 Гол  1:0 «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЁНОК Константин — с игры
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 14. ТАНАКОВ Иван | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 91. ЛУНЁВ Владислав | 11. БЕККЕР Данил | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 48. МАКСИМОВ Денис | 24. КАБАНКОВ Иван | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 30. ГУСАКОВ Михаил | Тренер — ИЗМАДЕНОВ А.П.
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 25. КОЗЛОВ Никита | 21. МАЛАХОВ Максим | 77. НИКИТИН Владислав | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 16. ЛЫШКО Матфей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 26. ТАЛЬЯНОВ Сергей | 12. КОВАЛЁНОК Константин | 10. ФАЗЛЫ Артём | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 5. КАШИН Данил | 11. ЧЕШЕВ Егор | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 19. БЕЗМАГА Юрий | 24. ПУПЫШЕВ Артём (в) | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:21:29 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a