«Уральский трубник» Первоуральск — «Кузбасс» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 16:37:05. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:6 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
45:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
45:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
44:41   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает НЕСТЕРОВ Айдар (в)
27:17   ПАВЛЮК Егор, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
25:00   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает МАЛЫШЕВ Никита (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:12:01. Время перерыва — 0:11:27
25:00   Количество зрителей на матче: 1
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:13). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАВЛЮК Егор (блокировка)
22:15   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
21:20   САНАЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
19:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
17:29 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий (МИХЕЕВ Сергей (к)) — с игры
16:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», САНАЕВ Константин (подножка)
16:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
11:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
10:34 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ГУСАКОВ Михаил — с игры
9:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 23, РАЗУВАЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
9:38 Гол  0:1 «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (ГУСАКОВ Михаил) — с игры
7:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Егор (подножка)
7:08   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
4:51   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:35:24 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 48. МАКСИМОВ Денис | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 24. КАБАНКОВ Иван | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 14. ТАНАКОВ Иван | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 91. ЛУНЁВ Владислав | 11. БЕККЕР Данил | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 9. КУРЫШКИН Иван | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 3. ФИЛАТКИН Павел | 30. ГУСАКОВ Михаил | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | Тренер — ИЗМАДЕНОВ А.П.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. СОБАЛЕВ Констатнтин (в) | 17. КУЗНЕЦОВ Денис (к) | 8. ЗЯБЛОВ Степан | 22. АНТРОПОВ Константин | 12. РУСИНОВ Матвей | 10. ПАВЛЮК Егор | 27. ПАНАЧЁВ Данил | 23. РАЗУВАЕВ Егор | 7. СИНИЦЫН Эдуард | 9. ПРУДНИКОВ Николай | 24. НИКИТИН Алексей | 31. МАЛЫШЕВ Никита (в) | 18. РОМАНОВ Тимофей | 19. ПЕРИН Никита | 26. ПАШУТИН Игорь | 11. СЕРЫХ Дмитрий | 15. БЛОХИН Александр | Тренер — ХЛОПУНОВ О.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a