«Ерофей» Хабаровск — «Спутник» Карпинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:42) в 15:19:59. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 4:1 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 35 1к. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 8 — 7. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:38 Гол  4:1 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) (ГУЧОК Артём) — с углового удара
49:20   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
49:03   БАЙБАКОВ Андрей, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
48:16 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СПУТНИК», ПЕРЕВОЗКИН Илья (третье удаление в матче)
48:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ПЕРЕВОЗКИН Илья (подножка)
48:04   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
47:21   ХАБАРОВ Владислав, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
46:47   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
46:04   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
45:19   Назначено компенсированное время: 01:00
44:48   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
44:27   Тайм-аут взят командой «СПУТНИК»
44:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», БАЙБАКОВ Андрей (подножка)
43:41   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
43:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
43:09   «СПУТНИК» получает право на свободный удар слева
42:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ХАБАРОВ Владислав (задержка соперника)
41:45   «СПУТНИК» получает право на свободный удар слева
41:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СПУТНИК»
40:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СПУТНИК»
40:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕРОФЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
40:06   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
39:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
35:43   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает УСОВ Владимир (в)
35:43   «ЕРОФЕЙ», № 21, РЕКУНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
35:43 Гол  3:1 «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
35:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», РЕКУНОВ Кирилл (бросок клюшки, перчатки в мяч)
35:40   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает ГЛАДКИЙ Сергей (в)
34:54   МАНАРШЕК Даниил, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
34:40   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:37   ПЕРЕВОЗКИН Илья, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
30:34   ВАЖЕНИН Владимир, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
29:53   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
29:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», МАНАРШЕК Даниил (толчок соперника)
27:50   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
26:58   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
25:47   БАЙБАКОВ Андрей, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
25:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ВАЖЕНИН Владимир (блокировка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:53:17. Время перерыва — 0:07:09
25:00   Количество зрителей на матче: 45
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:21). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 3:0
23:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
21:28   «СПУТНИК», № 6, ПЕРЕВОЗКИН Илья — досрочно окончено штрафное время
21:28 Гол  3:0 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) — с игры
21:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», БАЙБАКОВ Андрей (задержка соперника)
20:56   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
20:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч поподает в защитников!
19:53   «СПУТНИК» — подача углового слева
19:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
19:08   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
18:56   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
17:02   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», ГУЧОК Артём (вратарь)
17:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ПЕРЕВОЗКИН Илья (удар соперника клюшкой)
16:32   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мимо!
14:02   «СПУТНИК» — подача углового справа
13:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
13:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СПУТНИК»
12:55   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
10:38 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) (ГУЧОК Артём) — с игры
10:26   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
9:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕРОФЕЙ»
7:36   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
5:57   «СПУТНИК», № 18, БОВТИК Лев — досрочно окончено штрафное время
5:57 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) — с игры
2:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», БОВТИК Лев (задержка соперника)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 35. КОЛОВ Дмитрий (в) | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 19. СТРЮКОВ Матвей | 24. ХОМЯКОВ Семён | 15. БУРКИН Владислав (к) | 18. БОВТИК Лев | 8. БУРЦЕВ Даниил | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 14. БАЙБАКОВ Андрей | 16. ВАЖЕНИН Владимир | 11. ШИХОВ Дмитрий | 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 4. БРЯБРИН Никита | 5. КОВАЛЁВ Сергей | 7. ВАЛИУЛЛИН Денис | 23. МАЛОРОДОВ Александр | 9. ХАСАНОВ Тимур | 17. ЧИКАЙДА Андрей | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 96. УСОВ Владимир (в) | 14. АЛЛЁНОВ Ярослав | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 22. ХАБАРОВ Владислав | 4. КОВАЛЁВ Игнат | 8. ГУЧОК Артём | 10. ПОНОМАРЁВ Павел (к) | 9. РУБАНОВ Ринат | 30. ЦУРКАН Андрей | 7. ЯКУШЕВ Максим | 77. СЫСОЕВ Иван | 1. ГЛАДКИЙ Сергей (в) | 25. КАРЗАНОВ Иван | 28. МАНАРШЕК Даниил | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 34. СЕРЕДИНСКИЙ Артём | 35. СЫЧЁВ Михаил | 17. ШУБИН Артём | 55. САЛЬНИКОВ Александр | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | Тренер — ЯНЦЕН Г. Ю.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:20:50 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a