«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:05) в 12:02:19. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:1 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:02 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (ХВАЛЬКО Евгений (к)) — с игры
42:11   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:52   УПОЛОВНИКОВ Вадим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
39:50   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
38:10   «КУЗБАСС», № 25, ФЕДОСОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
38:10 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (САВЛУК Антон) — с игры
37:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФЕДОСОВ Алексей (подножка)
37:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
35:51   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ДЕМИДОВ Дмитрий (вратарь)
35:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», УПОЛОВНИКОВ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
35:26   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:33   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
30:46 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ГУСАКОВ Михаил (ФИЛАТКИН Павел) — с игры
29:53 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон (МИТЯЕВ Максим) — с игры
29:42   НИКОЛАЕВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
29:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
26:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
26:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
25:01   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает КАДАНЦЕВ Лев (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:37:18. Время перерыва — 0:11:24
25:00   Количество зрителей на матче: 12
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:28). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НИКОЛАЕВ Евгений (задержка соперника) (25:06)
25:00   ТАНАКОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (25:09)
24:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
22:09   ПОТЫЛИЦЫН Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:11   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
20:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТАНАКОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
19:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
19:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
18:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОТЫЛИЦЫН Роман (удар соперника клюшкой)
15:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
13:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:17 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (МИТЯЕВ Максим) — с игры
11:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
11:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
6:51   ХВАЛЬКО Евгений (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
3:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
1:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 4. МИТЯЕВ Максим | 6. МАКОВЕЙ Егор | 8. ШВЕЦ Герман | 15. ЩЕРБИНИН Богдан | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 33. ЗИМИН Захар | 10. САВЛУК Антон | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 19. ЮШКОВ Сергей | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 32. СКЛЯРОВ Александр | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 88. КУЛАГИН Роман | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | Тренер — ПАХОРУКОВ А.О.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 48. МАКСИМОВ Денис | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 14. ТАНАКОВ Иван | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 91. ЛУНЁВ Владислав | 11. БЕККЕР Данил | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 3. ФИЛАТКИН Павел | 30. ГУСАКОВ Михаил | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | 36. САНАЕВ Константин | 24. КАБАНКОВ Иван | Тренер — ИЗМАДЕНОВ А.П.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:31 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a