«ЦСП» Иркутск — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 19:02:00. Результат матча «ЦСП» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:3 (2:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», БАДАЕВ Никита (подножка)
48:08   «РОДИНА» — подача углового слева
47:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
47:28   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
45:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», СЕМЯКОВ Максим (подножка)
32:31   «ЦСП» — подача углового слева
32:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЧЕРНОВ Илья (подножка)
31:59   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
29:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЦСП»
29:01   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
27:45   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
26:39   «ЦСП» — подача углового слева
25:45   «ЦСП», № 10, ПАШКОВ Данил (к) — досрочно окончено штрафное время
25:45 Гол  2:3 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (ВАНЕЕВ Матвей) — с игры
25:25   «РОДИНА» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:36:57. Время перерыва — 0:11:24
25:00   Количество зрителей на матче: 88
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «ЦСП» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:2
24:16   «ЦСП» — подача углового слева
23:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) (подножка)
10:38 Гол  1:1 «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) (ВОРОБЬЁВ Иван) — с игры
9:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
7:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦСП»
6:18   «РОДИНА» — подача углового слева
3:17 Гол  0:1 «РОДИНА», ПЫСИН Артём — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:27 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   «ЦСП» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 7. ШАЛАЕВ Александр | 8. БАДАЕВ Никита | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 11. КУДАКОВ Игорь | 13. ЯЧМЁНЕВ Глеб | 18. МАЛЫШКИН Данил | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 22. ОПРЫШКО Степан | 24. СЕМЯКОВ Максим | 12. МАМАТКУЛОВ Тимур | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 9. БАЛУШКИН Данил | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 15. КНЯЗЕВ Владислав | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф (к) | 4. ЧЕРНОВ Илья | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 7. ПЫСИН Артём | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 9. СОКОВНИН Иван | 10. НАГИБИН Андрей | 12. САМЫЛОВ Никита | 20. КРИНИЦИН Григорий | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 24. ШИТОВ Кирилл | 14. ФОМИНЫХ Фёдор | 11. ПОПОВ Глеб | 25. ЖЕЛТУХИН Тимофей | 27. БОЯРИНЦЕВ Максим | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a