«Ерофей» Хабаровск — «Родина» Киров

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 2 — 11. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 15:18:22. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:2 (1:0)
48:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПЫСИН Артём (задержка соперника)
47:29   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
47:06   САДАКОВ Рудольф (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
46:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕРОФЕЙ»
43:56   «ЕРОФЕЙ», № 10, ПОНОМАРЁВ Павел (к) — досрочно окончено штрафное время
43:56 Гол  2:2 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (НАГИБИН Андрей) — с игры
43:47   «РОДИНА» — подача углового слева
43:02   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
43:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ПОНОМАРЁВ Павел (к) (подножка)
42:06   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
42:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (задержка соперника)
33:00 Гол  2:1 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с 12-метрового штрафного удара
33:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», РЕКУНОВ Кирилл (подножка)
32:38   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
28:03   «РОДИНА» — подача углового слева
26:08 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», СЫСОЕВ Иван (ПОНОМАРЁВ Павел (к)) — с игры
25:00   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает ГЛАДКИЙ Сергей (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:52:20. Время перерыва — 0:05:33
25:00   Количество зрителей на матче: 45
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:14   КРИНИЦИН Григорий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
5:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ИЛЬЯШЕНКО Леонид (подножка)
5:19   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
4:16   «РОДИНА» — положение вне игры
3:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КРИНИЦИН Григорий (подножка)
3:07   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
2:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
1:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
1:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РОДИНА» не реализован выход один на один с вратарём
0:44   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:21:44 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, , Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 96. УСОВ Владимир (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 25. КАРЗАНОВ Иван | 14. АЛЛЁНОВ Ярослав | 9. РУБАНОВ Ринат | 30. ЦУРКАН Андрей | 4. КОВАЛЁВ Игнат | 8. ГУЧОК Артём | 10. ПОНОМАРЁВ Павел (к) | 7. ЯКУШЕВ Максим | 77. СЫСОЕВ Иван | 1. ГЛАДКИЙ Сергей (в) | 17. ШУБИН Артём | 22. ХАБАРОВ Владислав | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 28. МАНАРШЕК Даниил | 34. СЕРЕДИНСКИЙ Артём | 35. СЫЧЁВ Михаил | 55. САЛЬНИКОВ Александр | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | Тренер — ЯНЦЕН Г. Ю.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф (к) | 4. ЧЕРНОВ Илья | 20. КРИНИЦИН Григорий | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 7. ПЫСИН Артём | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 9. СОКОВНИН Иван | 12. САМЫЛОВ Никита | 10. НАГИБИН Андрей | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 11. ПОПОВ Глеб | 24. ШИТОВ Кирилл | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 14. ФОМИНЫХ Фёдор | 27. БОЯРИНЦЕВ Максим | 25. ЖЕЛТУХИН Тимофей | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a