«Кузбасс» Кемерово — «Спутник» Карпинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (52:54) в 12:04:21. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 1:2 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 25. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 5 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:40   «СПУТНИК» получает право на свободный удар слева
48:49 Гол  1:2 «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (к) — с игры
48:01   «КУЗБАСС» — положение вне игры
44:46   БУРЦЕВ Даниил, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
42:13   ВАЖЕНИН Владимир, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
40:52   Назначено компенсированное время: 01:00
40:38   Тайм-аут взят командой «СПУТНИК»
40:10   «СПУТНИК», № 6, ПЕРЕВОЗКИН Илья — досрочно окончено штрафное время
40:10 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий — с игры
39:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», БУРЦЕВ Даниил (задержка соперника)
39:34   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
39:03   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
38:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
37:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
37:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ВАЖЕНИН Владимир (подножка)
36:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
36:57   СТРЮКОВ Матвей, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
35:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ПЕРЕВОЗКИН Илья (задержка соперника)
35:15   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
33:12   «СПУТНИК» — подача углового справа
31:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», СТРЮКОВ Матвей (подножка)
31:41   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
30:43   «СПУТНИК» — подача углового справа
29:12   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
28:13   ЦЫГАНКОВ Вячеслав, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
27:22   «СПУТНИК» — подача углового слева
25:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:35:27. Время перерыва — 0:10:07
25:00   Количество зрителей на матче: 34
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:33   «СПУТНИК» — подача углового слева
23:12   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
23:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав (подножка)
21:18   «СПУТНИК» — подача углового слева
19:39 Гол  0:1 «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав — с игры
18:27   «КУЗБАСС» — положение вне игры
17:14   «СПУТНИК» — подача углового слева
16:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СПУТНИК» не реализован выход один на один с вратарём
13:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
4:27   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
2:09   «СПУТНИК» получает право на свободный удар слева
1:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:26   «СПУТНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:23 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 14. ТАНАКОВ Иван | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 91. ЛУНЁВ Владислав | 11. БЕККЕР Данил | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 48. МАКСИМОВ Денис | 24. КАБАНКОВ Иван | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 30. ГУСАКОВ Михаил | Тренер — ИЗМАДЕНОВ А.П.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 35. КОЛОВ Дмитрий (в) | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 19. СТРЮКОВ Матвей | 24. ХОМЯКОВ Семён | 15. БУРКИН Владислав (к) | 18. БОВТИК Лев | 8. БУРЦЕВ Даниил | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 23. МАЛОРОДОВ Александр | 14. БАЙБАКОВ Андрей | 11. ШИХОВ Дмитрий | 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 16. ВАЖЕНИН Владимир | 4. БРЯБРИН Никита | 5. КОВАЛЁВ Сергей | 7. ВАЛИУЛЛИН Денис | 9. ХАСАНОВ Тимур | 17. ЧИКАЙДА Андрей | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a