«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 13:43:44. Результат матча «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:43 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон (ЩЕРБИНИН Богдан) — с игры
43:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
42:46   ШВЕЦ Герман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
42:26   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
42:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
39:59   КОЗЛОВ Никита, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
37:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦ Герман (подножка)
37:17   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
35:25   ДРОЗДОВ Виталий (к), «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
34:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
34:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», КОЗЛОВ Никита (подножка)
31:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
30:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ДРОЗДОВ Виталий (к) (задержка соперника)
30:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
29:11   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
28:39   МАКОВЕЙ Егор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:18:40. Время перерыва — 0:11:39
25:00   Количество зрителей на матче: 34
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКОВЕЙ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
23:21   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
22:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
17:33   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового слева
16:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
16:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
15:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
15:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДЮСШ АБАКАН»
15:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:11   «ДЮСШ АБАКАН», № 11, ЧЕШЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
9:11 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — с 12-метрового штрафного удара
9:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ЧЕШЕВ Егор (задержка соперника)
9:04   КОВАЛЁНОК Константин, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
8:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
4:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», КОВАЛЁНОК Константин (подножка)
3:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
1:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:42:02 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 4. МИТЯЕВ Максим | 6. МАКОВЕЙ Егор | 8. ШВЕЦ Герман | 15. ЩЕРБИНИН Богдан | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 33. ЗИМИН Захар | 10. САВЛУК Антон | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 19. ЮШКОВ Сергей | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 32. СКЛЯРОВ Александр | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 88. КУЛАГИН Роман | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | Тренер — ПАХОРУКОВ А.О.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 25. КОЗЛОВ Никита | 77. НИКИТИН Владислав | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 11. ЧЕШЕВ Егор | 16. ЛЫШКО Матфей | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 10. ФАЗЛЫ Артём | 12. КОВАЛЁНОК Константин | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 24. ПУПЫШЕВ Артём (в) | 26. ТАЛЬЯНОВ Сергей | 21. МАЛАХОВ Максим | 5. КАШИН Данил | 4. МАЛЫГИН Артур | 2. МУХИН Артём | 19. БЕЗМАГА Юрий | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a