«ЦСП» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:14) в 19:01:53. Результат матча «ЦСП» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:0 (2:0)
48:29   «ЦСП» — подача углового слева
47:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
46:33   МИХЕЕВ Сергей (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:18   МАЛЫШКИН Данил, «ЦСП» — закончилось штрафное время
44:35   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает КАДАНЦЕВ Лев (в)
44:35   Замена вратаря: «ЦСП». В игру вступает СТАЦЕНКО Егор (в)
41:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (подножка)
40:17   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», МАЛЫШКИН Данил (подножка)
26:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:36:46. Время перерыва — 0:10:59
25:00   Количество зрителей на матче: 126
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «ЦСП» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:0
22:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
17:13 Гол в свои ворота  2:0 «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) — в свои ворота
16:18   ПОНОМАРЁВ Николай, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:02   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
14:29   МИХЕЕВ Сергей (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
12:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
11:36   ТАНАКОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
11:17   «КУЗБАСС», № 14, ТАНАКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
11:17 Гол  1:0 «ЦСП», ШАЛАЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
11:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПОНОМАРЁВ Николай (подножка)
10:50   «ЦСП» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
9:10   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
6:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТАНАКОВ Иван (удар соперника клюшкой)
6:28   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
2:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:47 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   «ЦСП» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 8. БАДАЕВ Никита | 24. СЕМЯКОВ Максим | 7. ШАЛАЕВ Александр | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 11. КУДАКОВ Игорь | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 18. МАЛЫШКИН Данил | 22. ОПРЫШКО Степан | 12. МАМАТКУЛОВ Тимур | 13. ЯЧМЁНЕВ Глеб | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 9. БАЛУШКИН Данил | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 15. КНЯЗЕВ Владислав | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 5. ЧУБЕНКО Денис | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 14. ТАНАКОВ Иван | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 91. ЛУНЁВ Владислав | 11. БЕККЕР Данил | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 3. ФИЛАТКИН Павел | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 48. МАКСИМОВ Денис | 24. КАБАНКОВ Иван | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 30. ГУСАКОВ Михаил | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | Тренер — ИЗМАДЕНОВ А.П.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a