«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:20) в 15:34:11. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:5 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 8. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:05   Назначено компенсированное время: 01:00
47:41   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
46:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МИТЯЕВ Максим (задержка соперника)
45:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
44:52   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
43:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ»
42:40 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (ХВАЛЬКО Евгений (к)) — с игры
41:00 Гол  3:4 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с игры
39:54   «РОДИНА» — подача углового справа
38:29   «РОДИНА», № 20, КРИНИЦИН Григорий — досрочно окончено штрафное время
38:29 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — со свободного удара
38:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КРИНИЦИН Григорий (подножка)
38:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
35:59   «РОДИНА», № 16, ОГОРОДНИКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
35:59 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон (ШВЕЦ Герман) — с углового удара
35:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
34:48   «РОДИНА» — подача углового справа
33:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ОГОРОДНИКОВ Артём (подножка)
28:05   ПОРЕМСКИЙ Матвей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
27:05   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (вратарь)
27:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЧЕРНОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
26:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА»
25:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ», ПОРЕМСКИЙ Матвей (опоздание команды на 2-й тайм)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:07:51. Время перерыва — 0:13:27
25:00   Количество зрителей на матче: 34
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:36). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:0
24:52   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (вратарь)
24:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (подножка)
24:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:14   «РОДИНА» — подача углового слева
15:31 Гол  1:0 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (СОКОВНИН Иван) — с игры
14:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
14:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
11:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
5:59   «РОДИНА» — подача углового справа
5:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
2:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:28:50 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф | 4. ЧЕРНОВ Илья | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 7. ПЫСИН Артём | 18. ВАНЕЕВ Матыей | 12. САМЫЛОВ Никита | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 9. СОКОВНИН Иван | 24. ШИТОВ Кирилл | 10. НАГИБИН Андрей | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 20. КРИНИЦИН Григорий | 25. ЖЕЛТУХИН Тимофей | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 11. ПОПОВ Глеб | 14. ФОМИНЫХ Фёдор | 27. БОЯРИНЦЕВ Максим | Тренер — КОНОПЛЁВ И.М.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 4. МИТЯЕВ Максим | 6. МАКОВЕЙ Егор | 8. ШВЕЦ Герман | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 33. ЗИМИН Захар | 10. САВЛУК Антон | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 19. ЮШКОВ Сергей | 32. СКЛЯРОВ Александр | 88. КУЛАГИН Роман | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 55. СЕННИКОВ Кирилл | Тренер — ПАХОРУКОВ А.О.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a