«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 23 1к — 0. Угловые: 2 — 11. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (59:42) в 10:52:44. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:3 (1:1)
46:36   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
46:08 Гол  3:3 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван (БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита) — с углового удара
45:47   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:04   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
44:29   Назначено компенсированное время: 01:00
44:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
43:50 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (третье удаление в матче)
43:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (подножка)
43:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:18 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (БАГМЕТ Даниил) — с углового удара
39:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
36:39   «ЕНИСЕЙ», № 23, БУСЫГИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
36:39 Гол  2:2 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с 12-метрового штрафного удара
36:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (блокировка)
36:26   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
34:23 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей — с игры
33:58   БЕЛОШАПКИН Даниил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:21   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:19:23. Время перерыва — 0:10:24
30:00   Количество зрителей на матче: 35
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 13 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1
29:25   САХАРОВ Михаил (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
29:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БЕЛОШАПКИН Даниил (неспортивное поведение)
26:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (несоблюдение игрового расстояния)
25:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
19:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
17:33 Гол  1:1 «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита — с игры
16:50   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
11:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
3:04   «КУЗБАСС» — подача углового справа
1:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
1:48   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (вратарь)
1:23   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита (к) | 9. АЙКИН Никита | 5. БОБРОВ Иван | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 11. РАСПОПОВ Алексей | 17. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 13. ЖАРИКОВ Игорь | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 4. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 12. СМОЛЯНИНОВ Артём | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 27. ТЕВС Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 17. ШВЕЦОВ Михаил | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 16. ПОПКОВ Семён | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:38:01 (КИРОВ, местное время)