90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10
89:53   ХАЙДАРОВ Олег, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
89:16   «РОДИНА» — подача углового слева
88:54   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
87:51   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
85:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
82:16   «РОДИНА» — подача углового слева
79:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ХАЙДАРОВ Олег (остановка мяча неразрешённым способом)
75:32   «РОДИНА» — подача углового справа
74:13 Гол  6:2 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) (СЛАУТИН Денис) — с игры
71:11   «РОДИНА», № 19, ЧАРУШИН Павел — досрочно окончено штрафное время
71:11 Гол  5:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
71:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (подножка)
20:30   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
18:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
13:59   «РОДИНА» — подача углового справа
2:55   «РОДИНА» — подача углового слева
1:49 Гол  1:0 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (ЕВТЮШИН Дмитрий) — с игры
1:10   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:01:06 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ШИРЯЕВ А., в/к, Томилино.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 кат, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., в/к, Киров. Инспектор матча: МАРКЕЛОВ А., г.Калуга.
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81. ВЕРШИНИН Дмитрий (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9. МОРОКОВ Андрей | 10. ЗУБАРЕВ Константин | 12. СЛАУТИН Денис | 14. ЖДАНОВ Михаил | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 44. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | Резерв: 20. ШАКИРОВ Максим (в, м) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 16. РОНЖИН Александр | 25. БОЙКО Иван | 66. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 78. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил (к) | 7. ХАЙДАРОВ Олег | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 54. КОНИН Евгений | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 88. КАРСАКОВ Юрий | Резерв: 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 9. ИВАНОВ Игорь | 25. НЕПОГОДИН Денис | 83. МОСЯГИН Алексей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -21°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066