«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 5. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08) в 14:12:52. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2 (0:1)
59:37   «РОДИНА» — подача углового справа
59:26   ПЕТРОВ Егор, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
58:31   «РОДИНА» — подача углового справа
56:33   «РОДИНА» — подача углового справа
55:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ПЕТРОВ Егор (блокировка)
55:25   Назначено компенсированное время: 01:00
54:06   Тайм-аут взят командой «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.»
49:15 Гол  1:2 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
49:00   МАЛКОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.»
43:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
43:50   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
40:53   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
39:26   ИСАЕВ Иван, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
33:46   ШАБАРОВ Артём, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
32:40 Гол  0:2 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл (ПЕРМИНОВ Олег (к)) — с игры
32:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ИСАЕВ Иван (подножка)
30:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ШАБАРОВ Артём
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:43:55. Время перерыва — 0:15:20
30:00   Количество зрителей на матче: 138
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — «РОДИНА» (Киров) — 0:1
29:12   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
27:40   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
24:47   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
23:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
18:35   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
15:08   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
10:46   Назначено компенсированное время: 00:30
4:43 Гол  0:1 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (ГОЛОВАНОВ Артур) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:35 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область): 1. ФАДИН Никита (в) | 20. ЕГОРОВ Дмитрий | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 2. ИСАЕВ Иван | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 3. СИЮКОВ Никита | 71. ПЕТРОВ Егор | 7. НЕСТЕРЕНКО Семен (к) | 18. МАСЛЕННИКОВ Александр | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 5. ШАБАРОВ Артём | 10. СПИРИН Сергей | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 77. КУРУШИН Артемий | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ Ю.А.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 9. РЯБОВ Александр | 10. МАРАКУЛИН Максим | 18. БОРИСОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 3. ШАВКУНОВ Данил | 5. ПОМАСКИН Егор | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 24. СОКОЛОВСКИЙ Руслан | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.