«Енисей» Красноярск — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 1 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 10:52:07. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:1 (1:0)
59:15   ТЕВС Ян, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
56:41   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
54:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
54:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
54:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян (подножка)
40:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
37:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Михаил (подножка)
34:26   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
32:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:21:04. Время перерыва — 0:10:56
30:00   Количество зрителей на матче: 43
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
23:09   Назначено компенсированное время: 00:30
22:46   САХАРОВ Михаил (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
19:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
18:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
17:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (задержка соперника)
12:38   БАГМЕТ Даниил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
10:23   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
10:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
8:49 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон (БУСЫГИН Андрей) — с игры
8:31   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
7:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БАГМЕТ Даниил (подножка)
4:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
3:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:39:39 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 27. ТЕВС Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 17. ШВЕЦОВ Михаил | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 16. ПОПКОВ Семён | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 18. ШИШКИН Кирилл | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 3. УРЕНЦОВ Герман | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 8. МИНИН Георгий | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 4. ГРЕХОВ Иван | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 96. ВОРОНЦОВ Михаил | 99. МОРГЕВИЧ Ян | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.