90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 45
90:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа (90:01)
89:13 Гол  2:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей — с игры
85:52 Гол  2:5 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (КАЛИНИН Сергей) — с углового удара
85:15   «ВОДНИК» — подача углового слева
84:50   КОВАЛЁВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
83:02   «ВОДНИК» — положение вне игры
82:05   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
81:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
81:23   СОКОЛЬНИКОВ Роберт, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
74:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (блокировка)
72:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
72:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
71:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (неспортивное поведение)
67:15   «ВОДНИК», № 21, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
67:15 Гол  1:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (САВЧЕНКО Константин (к)) — с игры
65:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
58:32   «ВОДНИК» — положение вне игры
57:40   «ВОДНИК», № 5, СОКОЛЬНИКОВ Роберт — досрочно окончено штрафное время
57:40 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
56:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (удар по клюшке)
37:59   «ВОДНИК» — подача углового слева
36:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (подножка)
34:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав (подножка)
32:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
30:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
30:09 Гол  1:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНТОНОВ Александр) — с игры
29:30   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
27:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
26:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (удар по клюшке)
23:14   БЕЗНОСОВ Тимофей (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
23:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
18:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
17:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
13:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (м) (подножка)
12:22 Гол  0:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
11:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
10:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
10:10   «ВОДНИК» — положение вне игры
9:14 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
3:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:37 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
0:00   Начало матча — 18:50:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (вр) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 5 — НАСОНОВ Александр | 6 — МУРЗИН Роман | 8 — ШАДРИН Евгений | 10 — КОВАЛЁВ Андрей | 16 — БЛЕМ Максим | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 51 — ГАВРИЛЕНКО Максим | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) | Резерв: 31 — РЫСЕВ Денис (вр) | 3 — ТИМОФЕЕВ Юрий | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 24 — БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., Архангельск, инспектор матча: АЛЕКСАНДРОВ Е. (Ярославль)
0:00   «ВОДНИК» (АРХАНГЕЛЬСК), стартовый состав: 98 — ЛАПИН Григорий (вр) | 5 — СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 6 — ПОНОМАРЁВ Илья | 7 — ШЕХОВЦОВ Артём | 11 — АНТОНОВ Александр | 13 — ЯРОВИЧ Николай | 15 — КАЛИНИН Сергей | 16 — ГАВРИЛОВ Николай | 18 — КАТУГИН Сергей | 19 — ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 21 — ОРЛОВСКИЙ Антон | Резерв: 1 — ХАРЧЕВ Всеволод (вр) | 9 — КЛЮШАНОВ Станислав | 10 — СЕРОВ Александр | 17 — СУХОРУКОВ Роман | 23 — ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 27 — ВОЮШИН Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК, стадион «ТРУД», СНЕГ, -3
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург; ГАЙДУКОВ В., вк, Санкт-Петербург; БАБАШКИН Г., р/к, Ярославль
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.060