«СШОР-1» Сыктывкар — «Родина» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 16:32:39. Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 0:10 (0:7)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 2 — 12. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:39   «РОДИНА» — подача углового справа
50:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ИБРАГИМОВ Рустам (задержка соперника)
39:14   «РОДИНА» — подача углового справа
38:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
38:07   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
37:36   МОЩУК Артём, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
36:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СШОР-1»
35:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РОДИНА»
34:03   «СШОР-1» — подача углового справа
32:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», МОЩУК Артём (подножка)
31:57   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:02:35. Время перерыва — 0:11:37
30:00   Количество зрителей на матче: 203
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 0:7
22:44   «РОДИНА» — положение вне игры
21:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил (подножка)
20:11   «РОДИНА» — подача углового слева
19:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:37   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
7:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
5:12   «РОДИНА» — подача углового справа
4:03   «РОДИНА» — подача углового слева
3:05 Гол  0:1 «РОДИНА», ГОЛОВАНОВ Артур (ПЕРМИНОВ Олег (к)) — с углового удара
2:42   «РОДИНА» — подача углового слева
1:21   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:19:56 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судьи в поле: МАРУЩАК Сергей, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 11. МОЩУК Артём | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЕВ Илья | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 7. ГОРШКОВ Михаил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 5. ДЕДКОВ Даниил | 6. БОБРОВ Роман | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПОМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 10. МАРАКУЛИН Максим | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 3. ШАВКУНОВ Данил | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 24. СОКОЛОВСКИЙ Руслан | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -15°C.