89:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
84:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
82:00 Гол  10:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ОСОКИН Дмитрий (м) (МАКСИМОВ Иван) — с игры
77:54 Гол  9:2 «ДИНАМО-МОСКВА», КЛЮШАНОВ Виталий (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
76:39 Гол  8:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений (СЫРАЕВ Марат) — с игры
76:39   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
74:54 Гол  8:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
74:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
70:36   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
69:40 Гол  7:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
69:40   «СКА-НЕФТЯНИК», № 12, ЮСУПОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
69:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
68:05   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
64:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
62:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЮСУПОВ Сергей (подножка)
56:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
55:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
53:49   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
51:13 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ВШИВКОВ Артём — с игры
45:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
45:00   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил АНДРЮЩЕНКО Олег (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:16)
44:59   «СКА-НЕФТЯНИК», № 23, РАЗУВАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:59 Гол  6:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (КЛЮШАНОВ Виталий) — с игры
44:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
42:13   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
41:09   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (штанга)
41:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (удар по клюшке)
40:32   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:25 Гол  5:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
36:46   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
32:57 Гол  4:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ШАМСУТОВ Ринат) — с углового удара
32:52   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
31:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
28:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
24:51   ПОПОВ Дмитрий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
24:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
22:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
19:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (удар по клюшке)
19:50   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (штанга)
1:40   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск), стартовый состав: 27 — ЯШИН Виктор (в) | 7 — ТЮКО Михаил (к) | 9 — СТЕБЛЕЦОВ Евгений | 10 — ВАРЛАЧЁВ Денис | 11 — ПРОКОПЬЕВ Михаил | 12 — ЮСУПОВ Сергей | 17 — ВШИВКОВ Артём | 18 — ПОПОВ Дмитрий | 23 — РАЗУВАЕВ Дмитрий | 25 — ГОРЧАКОВ Сергей | 91 — СЫРАЕВ Марат | Резерв: 1 — АНДРЮЩЕНКО Олег (в) | 5 — ИСМАГИЛОВ Станислав | 6 — ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8 — ГЛАДЫШЕВ Алексей | 14 — КОРЕВ Евгений |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: 30 — ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4 — ЧИЖОВ Алексей | 5 — ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 8 — ШАМСУТОВ Ринат | 9 — ТЮКАВИН Александр (к) | 10 — ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11 — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 19 — САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20 — МАКСИМОВ Иван | 23 — ХВАЛЬКО Евгений | 25 — ГРАНОВСКИЙ Василий | Резерв: 33 — РЕЙН Андрей | 7 — ОСОКИН Дмитрий (м) | 12 — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 15 — БЕФУС Янис (м) | 17 — ЗОЛОТАРЁВ Алексей | 18 — АЗАРЕНКО Матвей (м) | 50 — КЛЮШАНОВ Виталий |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., в/к, Московская обл., инспектор матча: БОГОМАЗОВ Е., м/к, Москва
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., в/к, Ульяновск; ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск; ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград
0:00   МОСКВА, стадион СК «Крылатское», КР.КАТОК, -
0:00   Начало матча — 19:04:43 (МОСКВА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.059