«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08) в 10:53:38. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:3 (3:3)
57:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (подножка)
56:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
54:56   Назначено компенсированное время: 01:00
53:40   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
47:32   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
46:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
45:18   ТЮКАВИН Матвей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
41:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТЮКАВИН Матвей (подножка)
38:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
38:03   СЫРАЕВ Аркадий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
33:25   «КУЗБАСС», № 2, ЕФРЕМОВ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
33:25 Гол  4:3 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
33:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:22:30. Время перерыва — 0:12:28
30:00   Количество зрителей на матче: 33
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:39). «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:3
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЕФРЕМОВ Никита (к) (подножка) (30:21)
23:45 Гол  3:3 «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (КОНСТАНТИНОВ Александр) — с игры
21:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
19:55 Гол  3:2 «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Кирилл — с игры
19:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
15:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
12:33 Гол  3:1 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (КОЗЛОВ Арсений) — с углового удара
12:02   «ВОДНИК» — подача углового слева
6:18 Гол  2:1 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин) — с углового удара
6:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
3:29 Гол  1:1 «КУЗБАСС», АЛЕКСАНДРОВ Всеволод — с игры
1:09 Гол  1:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:39:27 (КИРОВ, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита (к) | 4. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 5. БОБРОВ Иван | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 11. РАСПОПОВ Алексей | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 17. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 9. АЙКИН Никита | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 12. СМОЛЯНИНОВ Артём | 13. ЖАРИКОВ Игорь | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: МИХЕЕВ Андрей, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров.