Сборная России — Сборная Швеции

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:58:10. Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 5:4 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
87:51   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
85:22   Назначено компенсированное время: 02:00
85:22   Тайм-аут взят командой ШВЕЦИЯ
83:01   РОССИЯ — подача углового слева
82:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
82:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
77:36 Гол  5:4 РОССИЯ, МИРГАЗОВ Алмаз (ЧЕРНОВ Вадим) — с игры
75:44   РОССИЯ — положение вне игры
71:33   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
69:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды РОССИЯ
49:47 Гол  4:2 РОССИЯ, ИШКЕЛЬДИН Максим — с игры
49:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭДЛУНД Кристофер (удар соперника клюшкой)
46:52   Назначено компенсированное время: 00:30
45:20   РОССИЯ, № 15, ДЖУСОЕВ Алан — досрочно окончено штрафное время
45:20 Гол  3:2 ШВЕЦИЯ, ЛЁФСТЕДТ Юхан (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:10:02. Время перерыва — 0:20:52
45:00   Количество зрителей на матче: 8967
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ШВЕЦИЯ
44:14   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
42:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ДЖУСОЕВ Алан (удар соперника клюшкой)
18:38   РОССИЯ — подача углового слева
18:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ХЕЛЬМЮРС Пер (подножка)
0:59 Гол  1:0 РОССИЯ, МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:03:38 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 42. СВЕНССОН Андерс (в) | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 11. ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ЭДЛУНД Кристофер | 24. ЙОХАНССОН Мартин | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 13. ХЕДБЕРГ Патрик (в) | 8. АНДЕРССОН Ханс | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 45. ФАГЕСТРЁМ Кристоффер | 75. ЭРИКССОН Йеспер | Тренер — ОЛЛСОН Свенне
0:00   Судьи: КУУСЕЛА Петри, Финляндия, БЕСКОНЧИН Сергей, Россия, ПЕРССОН Томас, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, Россия. Резервный судья: ПЕТЕРССОН Понтус, Норвегия. Инспектор матча: МОДИН Олаф Фредерик, Швеция.
0:00   РОССИЯ: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 11. ЧЕРНОВ Вадим | 18. ШАБУРОВ Сергей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 20. БЕФУС Янис | 32. БУЛАТОВ Павел | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 30. РЫСЕВ Денис (в) | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 27. ГРАНОВСКИЙ Василий | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 21. ШАРДАКОВ Юрий | Тренер — ЮРЬЕВ Михаил
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.