Сборная США — Сборная Норвегии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:58:01. Результат матча США — НОРВЕГИЯ — 3:2 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 2 — 14. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
86:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, РИЧАРДССОН Дэрен (подножка)
86:13   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
84:51   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
83:16   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
82:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды США
81:21   США — положение вне игры
80:40   Назначено компенсированное время: 01:30
80:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, КАРМЕН Майкл (к) (блокировка)
80:40   Тайм-аут взят командой США
79:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: США
78:33   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
77:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды США
74:24   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
71:04 Гол  3:2 США, КАРМЕН Майкл (к) (ЗИТОУНИ Александр) — с игры
68:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, СВЕНН Андерс (блокировка)
51:30   США — подача углового справа
50:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РЕММАН Педер (подножка)
50:11   США получает право на свободный удар справа
49:53   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
48:16   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
46:17   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:53. Время перерыва — 0:20:10
45:00   Количество зрителей на матче: 867
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). США — НОРВЕГИЯ — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:57   Назначено компенсированное время: 00:30
44:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт (удар соперника клюшкой)
42:34   НОРВЕГИЯ, № 4, РЕММАН Педер — досрочно окончено штрафное время
42:34 Гол  1:1 США, КАРМЕН Майкл (к) — с игры
41:37   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
40:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РЕММАН Педер (удар соперника клюшкой)
38:27   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
36:33   США, № 20, ДУАЕР Тимоти — досрочно окончено штрафное время
36:33 Гол  0:1 НОРВЕГИЯ, ЙЕРНЕР Карл (ХАГБЕРГ Фритьоф) — с игры
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ДУАЕР Тимоти (удар соперника клюшкой)
31:51   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
31:17   МОЭН Петтер (к), НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
29:56   РАНДСБОРГ Христиан, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
29:14   США — подача углового справа
28:11   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
25:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды США
23:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НОРВЕГИЯ
23:04   Назначено компенсированное время: 00:30
21:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, МОЭН Петтер (к) (подножка)
19:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РАНДСБОРГ Христиан (задержка соперника)
17:13   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
14:22   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
8:25   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
6:51   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
6:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:15 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   США: 84. КРАСКА Эрик (в) | 23. НАЙТ Закари | 9. КНУТСОН Эндрю | 18. ЗИТОУНИ Александр | 19. КАРМЕН Майкл (к) | 21. РИЧАРДССОН Дэрен | 22. ОЛСОН Грегори | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 52. БЛЮЧЕР Джейкоб | 71. ЛИКТИГ Микаэль | 90. ЭРИКСОН Дейн | 37. АНЧЕТА Гэвин (в) | 4. УИЛЬЯМС Маклен | 10. КНУТСОН Питер | 20. ДУАЕР Тимоти | 59. БРАУН Кевин | Тренер — ХОЛДЕН Крис
0:00   НОРВЕГИЯ: 20. КЬЁЛЬМОЭН Симен (в) | 3. БРЕХЕЙСЕН Сверре | 4. РЕММАН Педер | 5. МОЭН Петтер (к) | 6. ЛЕЙНИНГ Петтер | 8. ХЁГЕВОЛД Магнус | 9. ЙЕНСЕН Николай | 17. ХАГЕН Кристиан | 21. ЙОХНЕСЕН Эйрик | 10. РАНДСБОРГ Христиан | 11. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре | 12. НЮГОРД Александер (в) | 2. СВЕНН Андерс | 15. ЙЕРНЕР Карл | 16. КРАС Робин | 18. ХАГБЕРГ Фритьоф | 19. КАЛЛАНДЕР Феликс | Тренер — ПРАХТ Игорь
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУУСЕЛА Петри, Финляндия, МУТАНЕН Мика Антеро, Финляндия, ПЕРССОН Томас, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: КОСТИН Константин, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Резервный судья: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, Россия. Инспектор матча: МОДИН Олаф Фредерик, Швеция.