Сборная Германии — Сборная Венгрии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30 1к. Угловые: 12 — 11. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:57:33. Результат матча ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 21:1 (12:0)
89:29   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
89:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
88:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, КАЙЛЬ Давид (неспортивное поведение)
87:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ХАУК Тео Саймон (подножка)
87:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ВЕНГРИЯ
79:00 Гол  19:1 ГЕРМАНИЯ, ПАУЛЬ Эвальд (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
78:53   Замена вратаря: ВЕНГРИЯ. В игру вступает БОТЛИК Тибор (в)
76:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ВЕНГРИЯ
75:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ГЕРМАНИЯ
68:01   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
67:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ГЕРМАНИЯ
66:06 Гол  16:1 ГЕРМАНИЯ, ХАУК Тео Саймон — с игры
63:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ГЕРМАНИЯ
62:06   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
61:41   Замена вратаря: ГЕРМАНИЯ. В игру вступает ШЛЕГЕЛЬ Ян Ингмарк (в)
61:12 Гол  15:1 ГЕРМАНИЯ, ФЁЛЬКЕР Андрей (КУЗНЕЦОВ Александр) — с игры
60:04   ВЕНГРИЯ, № 19, ХОМЕНКО Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
60:04 Гол  14:1 ГЕРМАНИЯ, ЛАУЭ Ульф Никлас (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
58:48   ГЕРМАНИЯ, № 73, НААБ Сергей — досрочно окончено штрафное время
58:48 Гол  13:1 ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис (ГАЛ Тамаш) — со свободного удара
58:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, САНДЕР Хаукэ (к) (задержка соперника)
58:16   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
56:22   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
54:27   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
54:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, НААБ Сергей (подножка)
52:52   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
51:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ХОМЕНКО Алексей (к) (удар соперника клюшкой)
51:52   Нереализованный 12-метровый: ГЕРМАНИЯ, КАЙЛЬ Давид (мимо)
51:06   ГЕРМАНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
47:39   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
46:12 Гол  13:0 ГЕРМАНИЯ, КУЗЬМИН Димитрий — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:09:58. Время перерыва — 0:20:33
45:00   Количество зрителей на матче: 319
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 12:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20 1к. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:41 Гол  8:0 ГЕРМАНИЯ, КОЛЯГИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
22:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (подножка)
16:02   Назначено компенсированное время: 01:00
15:46   Нереализованный 12-метровый: ГЕРМАНИЯ, ФЁЛЬКЕР Андрей (вратарь)
14:26 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — ВЕНГРИЯ, МУЖИК Норберт (грубая игра без нанесения травмы)
13:53   ГЕРМАНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
13:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис (подножка)
1:33   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:31 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ГЕРМАНИЯ: 1. РУДЬ Виктор (в) | 8. САНДЕР Хаукэ (к) | 73. НААБ Сергей | 14. ФЁЛЬКЕР Андрей | 16. ЦЫГАНКОВ Алексей | 3. КУЗЬМИН Димитрий | 6. КАЙЛЬ Давид | 7. ДУНАЕВ Михаил | 10. КОЛЯГИН Александр | 13. КУДРИН Ойген | 15. КУЗНЕЦОВ Александр | 35. ШЛЕГЕЛЬ Ян Ингмарк (в) | 2. ЛЫТАЕВ Павел | 5. ХАУК Тео Саймон | 11. ПАУЛЬ Эвальд | 19. ЛАУЭ Ульф Никлас | 21. ЗАЙЦЕВ Сергей | Тренер — ЕПИФАНОВ Александр
0:00   ВЕНГРИЯ: 90. МАРОШИ Кристиан (в) | 5. ПАЧАЙ Деннис | 7. ХОРВАТ Давид | 8. ФРАЙКА Ботонд | 19. ХОМЕНКО Алексей (к) | 18. КОРДИС Андраш | 14. МУЖИК Норберт | 66. ПОЛГАР Людвиг | 2. ШЕЛЛИН Линус | 17. ФЕКЕЧ Норберт | 11. МЕЗОЧАТИ Тамаш | 20. БОТЛИК Тибор (в) | 9. СЮЧ Барнабас | 10. ЯНКОВИЧ Петер | 12. БАТА Даниэль | 15. ГАЛ Тамаш | 16. МОЛНАР Давид | Тренер — НАДЬ Габор
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПЕТЕРССОН Понтус, Норвегия, ХЕММЕШ Эрик Уильям, США, БЕСКОНЧИН Сергей, Россия.
0:00   Судья-секретарь: КОСТИН Константин, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Резервный судья: ПРОНИН Денис, Россия. Инспектор матча: БОУЭН Кевин Раймонд, США.