Сборная России — Сборная Финляндии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:57:45. Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 8:2 (5:1)
89:35   РОССИЯ, № 23, ДЕРГАЕВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
89:35 Гол  8:2 ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Теему — с игры
88:23   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
86:44   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
82:22   РОССИЯ — подача углового слева
80:35   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
80:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ДЕРГАЕВ Евгений (подножка)
75:33   РОССИЯ — подача углового справа
73:26   ФИНЛЯНДИЯ, № 74, ПЕУХКУРИ Ээту — досрочно окончено штрафное время
73:26 Гол  8:1 РОССИЯ, БОНДАРЕНКО Артём (ДЕРГАЕВ Евгений) — с игры
72:21   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
70:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПЕУХКУРИ Ээту (удар соперника клюшкой)
67:55   РОССИЯ — подача углового слева
65:08   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
64:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды РОССИЯ
62:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
58:01   РОССИЯ — подача углового слева
55:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
52:21 Гол  7:1 РОССИЯ, МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
51:14   ФИНЛЯНДИЯ, № 66, МЯЯТТЯ Томми — досрочно окончено штрафное время
51:14 Гол  6:1 РОССИЯ, ЧЕРНОВ Вадим (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
46:51   РОССИЯ — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:11:28. Время перерыва — 0:21:11
45:00   Количество зрителей на матче: 6186
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 5:1
44:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Томми (подножка)
42:50   ЧЕРНОВ Вадим, РОССИЯ — закончилось штрафное время
42:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
39:29 Гол  5:1 РОССИЯ, ПРОКОПЬЕВ Андрей — с игры
39:24   ААЛТОНЕН Вилле (к), ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
39:01   РОССИЯ — подача углового слева
32:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ЧЕРНОВ Вадим (подножка)
31:42   РОССИЯ — подача углового слева
29:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ААЛТОНЕН Вилле (к) (подножка)
1:01 Гол  1:0 РОССИЯ, ЛОМАНОВ Сергей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:03:23 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 11. ЧЕРНОВ Вадим | 18. ШАБУРОВ Сергей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 20. БЕФУС Янис | 32. БУЛАТОВ Павел | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 30. РЫСЕВ Денис (в) | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 27. ГРАНОВСКИЙ Василий | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 44. АРХИПКИН Вадим | Тренер — ЮРЬЕВ Михаил
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 6. МЯЯТТЯ Теему | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 14. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 19. ЭКМАН Антти | 20. ЛИУККОНЕН Юхо | 87. ЛУККАРИЛА Микко | 66. МЯЯТТЯ Томми | 99. МЯЯТТЯ Туомас | 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 4. ХЕЙНОНЕН Джими | 10. НИССИНЕН Нико | 7. АНГЕРИА Вилле-Вейкко | 21. ЛИУККОНЕН Туомас | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | Тренер — ПАРВИАЙНЕН Антти
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КАНДЕЛЛЬ Йонас Эрик, Швеция, ЯКОБССОН Пер, Швеция, БЬЁРСЕТ Фредрик, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, Россия. Резервный судья: ПЕТЕРССОН Понтус, Норвегия. Инспектор матча: ЛАРСЕН Эгил, Норвегия.