«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

80:00 Конец матча   Матч окончен (82:41) в 14:59:19. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:1 (0:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 4 — 13. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
80:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр (подножка) (80:21)
80:00   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (мимо) (80:56)
80:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар (80:56)
65:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
63:49   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (вратарь)
63:34   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (подножка)
61:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХОЗИКОВ Виталий (подножка)
43:14   «ЕНИСЕЙ», № 21, БОЛДЫРЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
43:14 Гол  1:1 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (ШУБЕНКОВ Артемий) — с углового удара
43:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
43:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (удар соперника клюшкой)
43:12   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:15:42. Время перерыва — 0:15:15
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:13). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:1
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Даниил (подножка)
37:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
34:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
33:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
30:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
29:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
22:00 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (БОЛДЫРЕВ Даниил) — с углового удара
5:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
5:12   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (вратарь)
4:11   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХОЗИКОВ Виталий (задержка соперника)
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 50. ШИРОКОВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 9. КОРОВИН Кирил | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 4. АШИХМИН Даниил | 7. ГИРЕВ Матвей | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 17. САВИНЦЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис | Тренер — МАКАРОВ С .В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (в) | 4. ХАВАБУ Богдан | 33. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 55. ХОЗИКОВ Виталий | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 24. КУРКИН Марк | 15. ШИЛИН Максим | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 42. СЕРЁДКИН Игорь | 18. ШУЛЬГА Владислав | 30. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 66. МАСЛОВ Степан | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | Тренер — ТРЕТЬЯКОВ Ю. И.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:17:23 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -6°C.