«Родина» Киров — «Уральский трубник» Первоуральск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:05) в 14:54:22. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «Уральский Трубник» (Первоуральск) — 3:3 (0:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 5 — 13. Свободные удары: 5 — 5. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
78:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
77:51   «Уральский Трубник» — подача углового справа
76:23   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
75:47   «РОДИНА» — подача углового справа
75:27   «Уральский Трубник» получает право на свободный удар справа
73:45   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
72:23   «Уральский Трубник» — подача углового слева
70:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЧИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
52:22   «Уральский Трубник» получает право на свободный удар справа
51:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
49:09   «Уральский Трубник» — подача углового справа
47:54   «Уральский Трубник», № 3, ФЁДОРОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
47:54 Гол  1:2 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
45:28   «РОДИНА», № 3, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
45:28 Гол  0:2 «Уральский Трубник», АХМАНАЕВ Егор (к) — с игры
45:13   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (вратарь)
44:57   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Уральский Трубник», ФЁДОРОВ Глеб (задержка соперника)
42:42   ВЛАДИМИРОВ Семён, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
42:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:52. Время перерыва — 0:14:54
40:00   Количество зрителей на матче: 70
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:03). «РОДИНА» (Киров) — «Уральский Трубник» (Первоуральск) — 0:1
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:31   «Уральский Трубник» — подача углового справа
33:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВЛАДИМИРОВ Семён (удар соперника клюшкой)
31:07   «РОДИНА» — подача углового слева
27:01   «РОДИНА» — подача углового справа
26:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Уральский Трубник», ЧЕРНЫШЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
25:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (подножка)
1:40   «Уральский Трубник» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 50. ШИРОКОВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 9. КОРОВИН Кирил | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 4. АШИХМИН Даниил | 7. ГИРЕВ Матвей | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 17. САВИНЦЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис | Тренер — МАКАРОВ С. В.
0:00   «Уральский Трубник» (Первоуральск): 31. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 3. ФЁДОРОВ Глеб | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 8. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 44. ЗОТОВ Александр | 68. НИКОЛАЕВ Никита | 10. СНЕГИРЁВ Алексей | 96. МОШКИН Даниил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 22. АХМАНАЕВ Егор (к) | 23. БОРИСОВ Алексей | 16. ПЛЕСОВСКИХ Максим | 66. БАЛЮКИН Никита | 69. НЕСТЕРОВ Кирилл | 77. СИНИЦКИХ Анатолий | 81. ТИТОВ Николай | Тренер — АХМАНАЕВ Ю. Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:16:14 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.