«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Байкал-Энергия» Иркутск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:07) в 9:36:31. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (сб.Иркутской обл.) — 10:4 (4:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 11. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
78:27 Гол  10:4 «СКА-НЕФТЯНИК», КАВУРОВСКИЙ Илан — с игры
77:12 Гол  9:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БУЙЛОВ Вадим — с игры
75:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
74:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
73:16 Гол  9:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (ЛЕОНОВ Богдан) — с углового удара
72:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
71:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
67:29 Гол  9:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с игры
66:45   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает ШЕВЧЕНКО Глеб (в)
42:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
41:44   «СКА-НЕФТЯНИК», № 5, СЕЛЕЗНЁВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
41:44 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с углового удара
41:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:56:33. Время перерыва — 0:16:39
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:05). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (сб.Иркутской обл.) — 4:0
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 24, БОЙКО Александр — досрочно окончено штрафное время
35:05 Гол  4:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим (МОШАНОВ Александр) — с игры
33:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СЕЛЕЗНЁВ Владимир (удар соперника клюшкой)
32:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
31:54   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
31:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (удар соперника клюшкой)
30:35   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
29:33 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим (МОШАНОВ Александр) — с игры
24:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
23:05 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», СМЕЛЯК Роман — с игры
21:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
20:13 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим (МОШАНОВ Александр) — с игры
19:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
16:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
12:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
9:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
7:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
6:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
4:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (сб.Иркутской обл.): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Станислав | 24. БОЙКО Александр | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 18. ТУРУСИН Даниил | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 88. БУЙЛОВ Вадим | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 61. БЕЗНОСОВ Захар | 98. СПАСОВ Павел (в) | 21. ГУБАНОВ Роман | 22. РОДИОНОВ Виталий | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 7. ХРОМУЛЯК Никита | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис (к) | 5. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 9. ГАЦ Максим | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 17. КАСИЧ Данила | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 25. ГУРЕВИЧ Марк | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 8. МОШАНОВ Александр | 10. ГОРБАЧЁВ Никита | 11. СМЕЛЯК Роман | 15. КОЛБАСКО Богдан | 19. ГОТИН Алексей | Тренер — ШЕСТАКОВ В. А,
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:55:32 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)