«Сибсельмаш» Новосибирск — «Родина» Киров

78:19   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
75:36   «РОДИНА», № 21, ВЛАДИМИРОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
75:36 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
75:36   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
73:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
71:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
71:02   «СИБСЕЛЬМАШ», № 17, МОРКОВСКИЙ Денис — досрочно окончено штрафное время
71:02 Гол  3:5 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
71:02   ЦЕЛИЩЕВ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
69:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВЛАДИМИРОВ Семён (удар соперника клюшкой)
69:51   ШИРОКОВ Матвей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
69:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (удар соперника клюшкой)
64:54   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
64:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
64:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
61:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (подножка)
59:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (подножка)
59:09   ОПРЫШКО Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
58:36 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с игры
54:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
50:50   «РОДИНА», № 17, САВИНЦЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
50:50 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с игры
49:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (неспортивное поведение)
48:13   «РОДИНА» — подача углового справа
47:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр (подножка)
45:50   Назначено компенсированное время:
45:32   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
45:19 Гол  1:4 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
43:25   «РОДИНА», № 20, СЫРЧИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
43:25 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор — с игры
41:42 Гол  0:3 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:51. Время перерыва — 0:15:02
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:09). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:2
37:33   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
36:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЧИН Дмитрий (подножка)
35:35 Гол  0:2 «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей — с игры
34:46   «РОДИНА» — подача углового справа
34:19   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
33:19   «РОДИНА» — подача углового слева
29:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
2:13   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   «РОДИНА» (Киров): 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 50. ШИРОКОВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 9. КОРОВИН Кирил | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 4. АШИХМИН Даниил | 7. ГИРЕВ Матвей | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 17. САВИНЦЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис | Тренер — МАКАРОВ С. В.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград, СУРОВ Андрей, , Железнодорожны.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 91. ОПРЫШКО Степан | 2. МИНИН Андрей | 93. ИЩЕНКО Валентин | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 21. АНСИМОВ Роман | 4. КОЗЛОВ Денис | 17. МОРКОВСКИЙ Денис | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 77. МИЩЕНКО Александр | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав | 7. МАРТЬЯНОВ Владислав | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 8. ПОДКУР Михаил | 62. ИВАНОВ Илья | Тренер — БАБИН В. В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:16:12 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)