«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

80:00 Конец матча   Матч окончен (79:56) в 9:34:48. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:8 (1:3)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
78:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПЯТКОВ Эдвард (удар соперника клюшкой)
77:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (удар соперника клюшкой)
75:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОНЯЕВ Илья (подножка)
72:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
70:56 Гол  4:8 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
69:20   «РОДИНА», № 12, СЛАУТИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
69:20 Гол  3:8 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирил — с 12-метрового штрафного удара
69:04   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
55:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
54:35   «РОДИНА» — подача углового слева
52:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (подножка)
51:06   «КУЗБАСС» — подача углового справа
49:19   Назначено компенсированное время: 01:00
49:01   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:17). «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:3
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:34 Гол  1:3 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
34:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
34:22   «КУЗБАСС», № 13, ВОЕВОДСКИЙ Сергей — досрочно окончено штрафное время
34:22 Гол  1:2 «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий — с игры
26:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВОЕВОДСКИЙ Сергей (подножка)
23:05   «РОДИНА», № 8, КУРАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
23:05 Гол  0:2 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил (КОНЯЕВ Илья) — с игры
21:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
20:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (задержка соперника)
18:50   КУРАЕВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
16:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
12:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
6:44 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 50. ШИРОКОВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 9. КОРОВИН Кирил | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 4. АШИХМИН Даниил | 7. ГИРЕВ Матвей | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 17. САВИНЦЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис | Тренер — МАКАРОВ С. В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирил | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 7. КАРПЕНКО Данил | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 6. МАЛИНКА Данил | 15. ДЕВЯТЫХ Кирил | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТКОВ Эдвард | 22. ИСАЕВ Никита (в) | Тренер — ПОПКОВ А.М.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:56:10 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.