Сборная Нидерландов — Сборная Эстонии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 18:27:35. Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — ЭСТОНИЯ — 8:4 (1:4)
88:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, РАНДМЕР Алекс (задержка соперника)
85:57   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
83:50   Назначено компенсированное время: 00:30
81:44   БРААМ Йордан, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
81:27   ЭСТОНИЯ, № 3, САФОНОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
81:27 Гол  8:4 НИДЕРЛАНДЫ, ГИНЕН Стефан (КРАС Александр) — с игры
80:32   ЭСТОНИЯ — подача углового справа
79:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, САФОНОВ Павел (подножка)
77:16 Гол  7:4 НИДЕРЛАНДЫ, КРАС Александр (ден БРОК Стефан) — с игры
76:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НИДЕРЛАНДЫ
74:26   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
71:42   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар слева
71:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, БРААМ Йордан (остановка мяча неразрешённым способом)
62:01   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
61:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, САФОНОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
46:25 Гол  2:4 НИДЕРЛАНДЫ, КРАС Александр (ТВЕЙТАН Сверре) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:39:33. Время перерыва — 0:14:50
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). НИДЕРЛАНДЫ — ЭСТОНИЯ — 1:4
20:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НИДЕРЛАНДЫ
20:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Сверре (остановка мяча неразрешённым способом)
19:52   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар слева
15:59 Гол  0:1 ЭСТОНИЯ, ИБАТУЛОВ Алексей — с игры
14:49   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар слева
13:48   НИДЕРЛАНДЫ — положение вне игры
12:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, БАРАНИН Эдгар (подножка)
7:47   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
3:08   ЭСТОНИЯ — положение вне игры
2:07   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
1:43   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:38:07 (ХАРБИН, местное время)
0:00   ЭСТОНИЯ: 1. МАКСИМОВ Евгений (в) | 2. СЕРВЕТ Арго (к) | 3. САФОНОВ Павел | 4. ИБАТУЛОВ Алексей | 5. БАРАНИН Эдгар | 16. МИЛЯЕВ Эдгар | 7. ЮРИССОН Джаспер | 8. АНДРЕЕВ Владислав | 9. КУДРЯВЦЕВ Денис | 10. КАУП Эмиль | 11. КОЛЕСНИКОВ Илья | 12. КАБАТЧИКОВ Дмитрий | 13. ПАНЬКОВ Станислав | 14. РАНДМЕР Алекс | 15. ВОЛИН Вадим | 17. РОХТЛА Урмас | Тренер — Артур Фёдоров
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, Россия. Резервный судья: УРАЗГАЛИЕВ Нурлан, Казахстан. Инспектор матча: ГАЛАНИН Андрей, Россия.
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 1. ПЕРЕНБУМ Марк (в) | 2. де ГРООД Рик | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 6. ТВЕЙТАН Бу | 7. БРААМ Йордан | 8. ван ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 13. КУНЕН Йохан | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. ВЕРБРЮГГЕН Ник (к) | 16. КРАС Александр | 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 17. ГИНЕН Стефан | 23. ден БРОК Стефан | 24. ван АЛЬСТ Давид | 63. ТВЕЙТАН Сверре | 71. ВЕЕСЕНААР Пепийн | Тренер — Томас Энгстрём
0:00   Судьи: КОПАЛ Радек, Чехия, БАРНЕЛЛ Брендан, Канада, ЦУЙЗИТСУГУ Рюдзи, Япония.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -14°C.